Опубликовано 4 Январь, 2014 - 16:15

Зубную пасту Colgate Sensitive Pro-Relief для чувствительных зубов я получила в составе набора для тестирования от проекта Na-proby, как и зубные щетки Colgate Шелковые нити.

Набор для тестирования
Набор для тестирования

Объем тюбика - 75 мл/110 г. Упакован в картонную коробку,

Общий вид
Общий вид
внутри имеется листок-вкладыш, в котором расписано действие пасты и способы применения.
Все вместе
Все вместе
Листок-вкладыш
Листок-вкладыш
Понравилось, что тюбик был запечатан пластиковым "замочком", который можно открыть только "впадинкой-ключиком" с обратной стороны крышки. Прикольное занятие, скажу я вам, это не фольгу какую-то сдирать Smile

Паста хорошо пенится. Имеет ярко выраженный мятный вкус, который мне ну очень сильно обжигает язык. Свежесть дыхания сохраняется, как и после любой другой зубной пасты. Зубы очищает хорошо, хотя я уверенна, что это заслуга щетки Шелковые нити.

Что касается уменьшения чувствительности зубов, то это действительно так, но надо пользоваться пастой постоянно. Пока я участвовала в тестировании данной пасты, я использовала ее каждый день. Сейчас же я вернулась к своей прежней пасте, а этой пользуюсь периодически для профилактики.

Рекомендовать буду, только не нарвитесь на подделку. Звезду сняла за обожженный язычок.

Достоинства
  • быстро убирает чувствительность
  • помогает!
Недостатки
  • очень жжет язык
pleskoguzрекомендует
  • 15.04.2012
    У моего отца была чувствительность зубов, и я ему купила эту пасту.Не скажу, что с 1-го раза наступило облегчение, но с 5-й чистки зубов так точно (согласитесь, на 3-й день не каждая паста даёт эффект).Насколько я поняла, эта паста не просто блокирует боль и неприянтые ощущения, а именно…
  • 28.06.2011
    Нечего хорошего паста не делает! Такое ощущение, что зубы стали еще более чувствительные!!! Не рекомендую! Реклама рекламой, а качество отстой полный! Не рекомендую никому, потому как толку нет! Сегодня же выкину в мусорное ведро!! Нечего хорошего паста не делает!
  • 05.01.2014
    Никогда не верила в чудесные силы зубных паст, особенно когда дело касается чувствительности эмали и воспалении десен, мне всегда казалось либо дано всё это природой, либо мучайся. Так вот, перед новым годом пошла к стоматологу ставить пломбу на нижний главный живательный зуб.
  • 13.12.2013
    Увидев рекламу пасты решила попробовать,хотя зубы мои не отличались особой чувствительностью.Просто иногда для профилактики я так делала,но с другой зуб.