Головастик аватар
Опубликовано 24 Июнь, 2016 - 14:17
Достоинства: достаточно влажные - не сухие, но и не мокрые, мягкие, не вызывют раздражения
Недостатки: очень сильный запах, ощущение мыльных рук, плохо пахнут

Действительно дареному коню в зубы не смотрят. Да если бы и сама купила, то только один раз. Итак обо всем по порядку. Влажные салфетки Pampers natural clear основательно меня разочаровали. Раньше я не придавала особого значения выбору влажных салфеток и брала то что было в магазине не глядя. Но когда я стала мамой все изменилось.

Во первых-мягкость салфеток. Ни для кого не секрет что нежная кожа малышей требует трепетного ухода. И поэтому самое главное чтобы салфетки были мягкими. В этом полный порядок. Салфетки приятные на ощупь, имеют достаточную толщину.

Во вторых-запах. Для меня идеально если бы его не было вообще. Не знаю какие отдушки используют при производстве, но запах у салфеток мягко скажем не французский, хотя кому как. При чем остается он надолго.

В третьих-основное назначение салфеток это очищение. С этим памперсы справляются отлично, но при этом почему то на коже остается какое то липкое ощущение то ли крема, то ли чего то еще.

По соотношению цены и количества ничего сказать не могу, не знаю нынешних цен на эти салфетки, а попробовав раз взгляд автоматически обходит Pampers natural clear стороной.

Спасибо за уделеное мне внимание! Приятных покупок и до новых встреч Wink

Головастик не рекомендует Влажные салфетки Pampers naturally clean

С ромашкой.
Помогает защитить кожу от раздражения.
Не содержит мыла; не содержит спирта.
Дерматологически протестированы.
Экономичные салфетки Pampers содержат ромашковый лосьон, помогающий сохранять кожу Вашего малыша здоровой и обеспечивающий очищение кожи от загрязнений.
Категория: Товары для детей
Тип товаров: Влажные салфетки
Брэнд: Pampers
  • kreative91 аватар

kreative91 24 Июнь, 2016 - 21:48
    Перестала покупать такие салфетки, только из-за запаха. У хагисов запах более или менее, но на ощупь бумажные какие-то
  • Головастик аватар

Головастик 25 Июнь, 2016 - 16:15
    У меня сестренка пользуется ими постоянно Sick Не понимаю как...