3.6

dari00 аватар
Опубликовано 15 Апрель, 2012 - 07:09
Достоинства: бесплатно
Недостатки: непрочные ручки

Я с большим нетерпением ждала свой очередной заказ от Ив Роше, а точнее, эту сумку шоколадного цвета, которая шла в подарок за заказ от 690 рублей. Конечно, я читала и положительные и отрицательные отзывы о подарочных сумках, но надежда, что придет что-то приличное меня не покидала, (поскольку в недавно сделанном заказе мне пришла классная большая бирюзовая сумка).

Для сравнения я выкладываю фотографии из рекламного буклетика

и, собственно, полученной сумки.

Конечно, в реальности сумка весьма помята, но это исправимо. Мой сын, увидев её, аккуратно предложил мне «немножко погладить утюгом». Я пока воздержалась, дам возможность отвисеться ей по максимуму, а там посмотрю.

Материал, из которого сшита сумка, согласно информации, указанной все в том же буклетике, сделан из растительного волокна «рами», обладающего значительной прочностью. Выглядит она, в целом, нормально, вечером видно, как она красиво так блестит и переливается. Правда, после нее эти блестки немного остаются на руках.

Итак, к дальнейшему описанию. Ручки у нее длинные и свободно располагаются на плече. Сделаны, правда, из дерматина совсем не высокого качества – думаю, вот, хватит ли хотя бы на один летний сезон?

Закрывается сумка на одну кнопку, внутри никаких кармашков (и тем более разделительных секций нет),

то есть, просто открываешь ее, и все лежит в общей массе. Тоже не совсем удобно.

В целом, у меня сложилось впечатление, что эта сумка больше подойдет, например, для пляжа- положила крем, бутылочку воды, косметичку и другие мелочи и вперед на море! Мне для повседневного использования точно не подойдет.

Ну что ж, в отпуске проверю заявленную прочность материала «рами», но думаю, все-таки, что ручки порвутся быстрее.

Поскольку данная сумка пришла мне в подарок, совсем низкую оценку ставить ей не буду, но в магазине я бы ее не купила. Я порекомендую ее, но ТОЛЬКО в качестве бесплатного приложения)

dari00 рекомендует Сумка Ив Роше / Yves Rocher Стильная шоколадного цвета

Тип: Сумка
Категория: Аксессуары
  • Olaaa аватар

Olaaa 15 Апрель, 2012 - 14:19
    Хорошо,что я не соблазнилась на эту сумку. Из всех сумок,что я получала в подарок от ИР, пользовалась только белой летней.
  • dari00 аватар

dari00 16 Июнь, 2012 - 13:31
    да уж, теперь этот опыт учит меня делать заказы без фанатизма Cool

• Силач шоколадного цвета))+фото содержимого

29.01.2014
    Vika-Виктория аватар

Когда-то на "Одноклассниках" была игра-сажаешь деревья и выращиваешь их от Ив Роше.Поиграла и я в нее немного,а мне за это потом и подарок преподнесли-за заказ сумка+тушь +средство для снятия макияжа с глаз .Решила заказать,тем более,с Ив Роше уже была немного знакома.

• Отличная сумка! Фоточки!)))

26.04.2012
    Анюша аватар

Пришла в подарочек с заказом от Ив Роше. Читала много негативных отзывов про эту сумку и даже не хотелось выкупать заказ,но победило любопытство,тем более заказ был супер выгодный! Сумка очень понравилась!