3.5

Nata ref аватар
Опубликовано 19 Сентябрь, 2016 - 15:19
Достоинства: бесплатно
Недостатки: низкое качество

Обычно мы закупаемся в магазинах Магнит и Ашан. И, если во втором магазине ни разу не видела акций типа "собери и получи" (исправьте меня если таковые акции в Ашане бывают), то вот в Магните все время скидки на определенные группы товаров или за наклейки получаешь посуду (у нас уже ножи, ложки, сковорода, форма для запекания, салатница, может еще что-то, всего уже не помню), сейчас в Магните можно получить кулон от 585 Gold. Для этого нужно совершить покупку на сумму большую 500 руб. и получить на кассе сертификат, ну а потом ехать с чеком и сертификатом в магазин 585 Gold за подарком.

Вот я и съездила на выходных на ст. метро Сенную в Глорию (детям за кофточками), магазин Зеленый (за натур. косметикой) и забежала в 585 Gold за кулоном. Вот, что я получила.

1. Карта покупателя с 5000 бонусов в подарок. Честно признаться, магазин изнутри мне не очень понравился, вроде бы и чистенько, и драгоценные металлы под стеклом, но все стены увешаны всякой бижутерией, кажется что попал в смесь ювелирного магазина и магазина бижутерии. Лично мне больше нравятся магазины, в которых только драгоценности, а не все подряд. Так что, вряд ли воспользуюсь этой картой, т.к. желания посещать этот магазин в дальнейшем не возникло.
  2. Купоны на украшения. Книжечка, каждая страничка которой представляет собой некую скидку на определенные товары или просто заманухи, типа цена была такой, а для вас стала такой.
  3. Собственно сам кулон. Разочарование мое было уже на этом этапе, т.к. мне не нравятся камни зеленого цвета (у каждого свои тараканы, а у меня бзык на зеленый цвет). Но, в сертификате было указано, что подарок может отличаться от изображения, так что деваться некуда, мне достался зеленый кулон, вместо сине-голубого.

Кулончик очень маленький, буквально с 10-ти копеечную монету. Я, конечно, ожидала что он не будет большим, но что он будет настолько маленьким тоже.

Если спереди кулон выглядит еще вполне неплохо, хоть и пахнет откровенной дешевизной...

То обратная сторона кажется кустарного производства Smile

А все потому, что производство горячо любимого всем миром Китая! А что? Не только в России покупают китайские вещи, но и в других странах тоже. В общем, качество кулона соответствующее.

Далее, конечно, я сомневалась, что кулон будет из хоть какого-нибудь приличного металла, но силилась найти пробу и не нашла. Понимаю, вроде бы глупо ожидать хоть чуточку серебра в изделии, но предыдущая посуда, которую мы на халяву получали в Магните приличного качества и абсолютно вся до сих пор нас радует, даже стеклянные подарочки. А тут, откровенная ерунда.

А еще, на наклейке на пакетике с кулоном есть запись, что мой кулон не иначе как металлическое изделие с обычным стеклом.

Для меня такой набор в составе значит, что изделие в дальнейшем может не порадовать. Как-то давно было у меня колье из такого же цвета металла и оно на шее оставило сине-зеленый цвет, видимо от жары или влаги окислилось, с тех пор я, ношу только золото (даже серебро просто хранится и не носится). Может я просто не встретила ту бижутерию, которая мне понравится и будет меня, действительно, радовать.

Хоть кулон и неплохо блестит (особенно белые камушки, т.к. зеленый блестит "по настроению"), но носить я его не хочу. Да и хранить среди своих украшений тоже. Так что, если есть желающие, могу отдать вместе с книжкой купонов.

Итог: изделие мне не особо понравилось внешне, не понравился цвет камня (правда это моя придирка, за которую звезду не снижаю), но и требовать чего-то я не могу, все-таки не платила за него. В целом 5 звезд поставить не за что, а натянутые 4 звезды будет самое то за эту смесь металла со стеклом Smile

Nata ref не рекомендует Подвеска Ювелирная сеть 585 Gold Кулон в подарок за покупку в «Магнит»

Бесплатная подвеска с голубым камнем в подарок от "585 GOLD" за покупку в универсамах «Магнит»
Категория: Аксессуары
19.09.2016
а мне наоборот понравился цвет камня
19.09.2016
Мне интересно узнать имеет ли данный кулон (как и впрочем все акционные украшения) ювелирную ценность? А то как-то слабо в это вериться.
19.09.2016
Mallow, уверена что нет, какая там ценность может быть у куска металла со стекляшкой Wink
19.09.2016
Nata ref Вот и я о том же. А разрекламируют, так как будто брилианты предлагают.
Кстати, ваш кулончик мне понравился, в коллекции лишним точно не будет.
19.09.2016
Халява, конечно, но все равно брррр... Я бы не взяла) зачем ей пылиться дома))
И всё-таки неплохой подарочек. Приятная безделушка Smile
19.09.2016
Мне тоже этот кулон не нравится((
Бесполезная вещь.
19.09.2016
мне тоже не сообо понравился
19.09.2016
Все равно приятно получать презенты. Smile
Оттенок у стёклышка интересный Smile
19.09.2016
По всем параметрам мне не понравился этот кулон. Стекло вместо камня - это еще ладно, но вот то, что металл будет облазить в будущем, такое я не люблю.
19.09.2016
А мне понравился цвет, я такой люблю Wink
19.09.2016
цвет какой интересный и глубокий у кулона
19.09.2016
Мы в магните обычно не получали купон на 'стекляшки". Последний раз в ФП - и то, подарок был из санлайта. Я никогда не думала, что там есть драг.металл какой-либо - кто в здравом уме будет бесплатно раздавать ценные вещи?
19.09.2016
мне тоже дали сертификат на подарочек)) только я чот ленюсь идти в 585, похоже, что не зря))
19.09.2016
А мне что-то давненько никаких СМС на подарочки не присылал никто, раньше Санлайт постоянно присылал
19.09.2016
Только сегодня в Магните отоварилась на большую, чем 500 рублей, сумму. Никто не предложил купон на подарок.
Очень красивый кулон! Я бы с удовольствием такой носила Smile
19.09.2016
Металлическое украшение со стеклом как-то не радует Wink
19.09.2016
за свои деньги было бы обидно (( ничего в этой фирме не брала
20.09.2016
Хорошо хоть бесплатно! Smile У меня от санлайта дома побрякушки бесплатные валяются.. пока не ношу)
А я вот люблю зеленый цвет и фото мне понравилось, но прочитав, что сие украшение лишь кусочек металла со стекляшкой интерес к нему угас)
20.09.2016
Ох, у санлайта обычно постоянно такие акции, теперь и 585 туда же)))
20.09.2016
Может кто то и носит такие... Puzzled
20.09.2016
Merag, дочь бы нашла применение Smile
Grunez, это да Smile
Джулианна, а я вот побаиваюсь, что теперь меня этот 585 закидает СМС-ками Big smile
nataliya34, может быть в вашем городе эта акция не проводится. Вчера мне сказали, что в Волгоградской области, например акция совместно с Санлайтом, а у нас в Питере совместно с 585.
nataliaelisabeth, забирайте Wink
20.09.2016
Мне кажется, бсплатно ничего путнего не дадут Shy
Цвет камушка понравился)
20.09.2016
Хоть и подвеска и не последний писк моды, но все равно приятно получить в подарок.
У меня такой же Smile!
20.09.2016
А мне на вид подвеска понравилась.
20.09.2016
Мне понравился цвет у камня!
20.09.2016
Я бы и 2 балла не поставила, подвеска то ни о чем. Не знала, что и 585 стали такие акции устраивать, обычно это санлайт делал
21.09.2016
Сам по себе кулон симпатичный, но о плохо качестве его я уже давно слышала
23.09.2016
Совсем не Голд)))
23.09.2016
Сейчас многие компании дарят разные безделушки, для привлечения клиентов. Конечно на ювелирную ценность рассчитывать наивно, но бывают просто очень симпатичные вещицы.
24.09.2016
В качестве халявы сойдет Smile
24.09.2016
Камушек понравился. Только вот не понимаю, зачем магазину с таким солидным названием делать себе рекламу путем раздачи металлических безделушек. Обрадовалась бы такое получить от мамы, если бы была школьницей (тут бы подарок угодил впору, я любила собирать в шкатулочку всяческие "драгоценности" и чем больше их было, тем лучше).
25.09.2016
Gae4ka, согласна с вами, школьнице бы мне такое понравилось Smile