Опубликовано 2 Август, 2013 - 22:38

Данный гель для душа мне подарили вместе с жидким мылом на новый год. С подозрением отношусь к продукции, которая продается в каталогах, но дареному коню в зубы не смотрят. Smile

Сейчас уже август, а получила я этот гель в подарок в последних числах декабря прошлого года. Израсходовано уже больше половины, но расходуется он медленно и экономно (экономно за счет густоты геля), так как мыло кусковое и купленное в отделе натуральных мыл все же я предпочитаю чаще. Впрочем, разница в результате у них разная. Сравнивать их не стоит.

Гель густой, густой настолько, что выдавить его стоит некоторых усилий. Хорошо это или плохо не знаю, я использую его только для рук, когда хочется, чтобы они имели запах этого геля. Запах безумно приятный. Для тела пользовалась им всего один раз. Не понравилось. Я сторонник средств, которые хоть и дорогие, но кожу поддерживают в идеальном состоянии, собираюсь написать отзыв о каком-нибудь из любимых средств, но писать скучно, когда придраться не к чему. Гель не дает ни ощущения чистоты, ни увлажнения кожи. Даже скорее подсушил. О составе говорить смысла нет, масс-маркет такой масс-маркет, что состав везде примерно одинаковый. Этот гель не исключение.

За счет всем известного компонента, который стоит в составе под №1 пена этого геля плотная, густая. Даже одной капли геля хватает на то, чтобы помыть руки аж до локтей. И хватило бы даже до плеч, наверное, вот только неудобно.)

Пара слов о мыле из этой серии:

Оно ушло намного быстрее, так как и по консистенции он не такой густой, и как-то все таки мыло. Стояло прямо у раковины, под рукой. А про гель вспоминаю, когда хочется ощутить его запах или глаз падает на полки с гелями-шампунями.) Запах геля и мыла немного отличается, у геля он менее резкий. Показался не очень удобным дозатор.

От Эйвона и подобных ждать чуда не стоит, но гель не из худших, что доводилось пробовать Smile Дарят мне коллеги по работе всякие штуки из каталогов часто, так что приходится тестить все.

Достоинства
  • Экономичный