Среднее: 3.9 (171 голос)

BlazeKvt аватар
Опубликовано 27 Август, 2014 - 22:48
Достоинства: +недорогой, бывает без пульверизатора, стойкий
Недостатки: аромат на любителя, дешевый аромат, старомодный аромат

Туалетная вода Ming Shu досталась мне на День рождения в подарокот бабушки . И знаете , ей бы он больше подошел . На вкус и цвет конечно , ведь слышала много позитивных отзывов о данном аромате. Как по мне , запах далеко не "легкий , прозрачный ,свежий , неназойливый и девичий " , а скорее с точностью да наоборот . После нанесения аромата на запястье еще долго не могла избавиться от ощущения запаха дешевого мыла вперемешку с каким-то одеколоном , ей-богу ( хотя , может , для любителей это огромный плюс , мне они показались стойкими ).Вот почему и ассоциации с дамами преклонного возраста . Не смотря на то, что духи относятся к цветочно-водным , я бы не советовала их на лето. .Вот никак он (запах) мне не "вяжется" с легким платьем , бризом моря или вечерним нарядом. Считаю , что дешево пахнет и уж больно надоедливый. Так и стоит на полочке , может и дождется своего часа . Буду подругам давать послушать , авось кому и приглянется , расстанусь с ним незамедлительно !)

BlazeKvt не рекомендует Ив Роше / Yves Rocher Минг Шу

О де парфюм "Цветок рассвета"
Категория: Парфюмерия
Срок действия промо-кода до: 2017-10-01
  • Nebesnaya25 аватар

Nebesnaya25 12 Сентябрь, 2014 - 14:55
    Влюбилась в этот запах с первого раза (или вздоха?) Сначала прислали в пробнике, потом еще понюхала в магазине ИР. Бабушке пробовать не давала, но сама все лето с ним провела. А еще он стойкий, что для любимого аромата большой плюс.

• Запах который запоминается

18.03.2013
    Бабочка017 аватар

Впервые приобрела этот аромат в магазине Ив Роше и сразу в него так влюбилась что купила и флакон 30 мл и удобную миниатюру в 10 мл (они кажется его назвали для сумочки). Тогда я использовала этот флакончик 10 мл, а другой передарила тете...

• На вкус и цвет...

06.10.2009
    жужик аватар

Легкий, свежий аромат. Настолько легкий, что его как-будто нет. Аромат "водный". Когда я его ощутила впервые, то честно говоря подумала, что мне досталась подделка. Живо вспомнились детские "духи" ,которые я делала из флакончика закончившихся маминых духов и водопроводной воды.

• Интересный, свежий аромат на любителя

19.11.2014
    katrin90.08 аватар

Первый мой флакончик Минг Шу достался в подарок, в принципе, как и все последующие!))))) Эту воду в подарок, почему то присылали чаще всего. Что в принципе не плохо, стоит то она не мало, а как классно пахнет!!!!

• Им пахнет каждый второй флян в китае

17.08.2014
    Евгения Я аватар

Была у меня эта туалетная вода в наборе миниатюр - подарок за заказ! Запах водный, так и название под стать - Минг Шу, водный цветок, либо - цветок рассвета! В реале это тонкий (даже деликатный) запах лотоса, для меня моноаромат, ничего больше не слышу, с первого пшиха до завтрашнего шлейфа!!!