3.5

MamaVlada аватар
Опубликовано 3 Май, 2011 - 11:53
О cебе: заботливая жена и мама
Достоинства: неплохой дизайн
Недостатки: при неточной установке выдают погрешность
Эти весы муж подарил мне на День Св.Валентина, он знал что я мечтаю о напольных весах. После беременности я очень поправилась, а летом так хотелось выйти с красивой коляской и стройными ножками. Вот и обрадовалась подарку, стала почти каждый час взвешиваться. Так вот, раз взвесилась - 59 и 5, пошла прогулялась с ребенком по парку, пришла стала на весы 59 и 1 - ура, минус 400 гр. поела - на весы 59 и 5.Опять?! Стала еще раз 59 и 4, думаю, может батарейка села? Поменяла и снова на весы 60 и 1. Какие-то странные. Попробовала поставить на ровную гладкую поверхность, результат 59 и 5. Вес зависит от того, как станешь, где станешь. Так не должно быть в нормальный качественных весах.

MamaVlada не рекомендует Напольные весы Zelmer 34Z014

Весы напольные электронные. Максимальный вес измерений - 150 кг. Цена деления - 100 гр. Автоматическое включение - выключение. Материал платформы - стекло.
Брэнд: Zelmer
Тип техники: Напольные весы
  • подарок, надеюсь без намека

19.07.2011
    plastinina аватар

за зиму я очень поправилась и моё очень это 7 килограмм, раньше я весила 49. давно хотела купить себе весы, то денег нет то жалко и вот парень мне на 8 марта купил эти весы , я радовалась как ребенок подарку, другие наверно подумали бы что подарок подарен с намёком , но у меня не такой серьезный…

• Весьма "капризные"

10.04.2011
    oluska аватар

Начну с того, что напольные весы мне понадобились, когда узнала о беременности. Перед покупкой отзывы не читала, и, как оказалось, зря...В магазине выбор был не большой, приглянулись эти: красивые, тонкие, на вид - прочные, да и цена приемлимая.