Опубликовано 2 Февраль, 2015 - 16:20

Доброго времени суток, дорогие читатели! Smile

Обычным моим средством демакияжа являлась Мицеллярная водичка от Гарниер, но делала большой заказ в ИМ Ив Роше, и при заказе более, чем 1300 рублей, в подарок можно было выбрать одно из двух средств для снятия макияжа, и почему то меня больше привлек этот желтый пузырек.

Обычная цена 320 рублей за 200 мл.

Внешний вид:

• Удобный небольшой бутылек
  • Молочко легко выдавливается на ватный диск.
  • Крышка открывается просто, ногти при этом не ломаю

Запах и текстура:

• Молочко кремообразное, достаточно приятное;
  • Имеет белый цвет;
  • Запах лично для меня неприятный

Эффект:

Крашусь я мало, в основном тональное средство, румяна и тушь. С тональным средством молочко еще как то справляется, а вот с тушью бороться приходится очень долго. После себя молочко оставляет на лице липкость и неприятное ощущение, у меня возникает необходимость срочно умыться, иначе чувствую дискомфорт.

Состав:

Другие покупки в ИМ Ив Роше тут.

Итог: Данное молочко к покупке не рекомендую. За эти же деньги я лучше куплю молочко от Чистой Линии, которым пользоваться гораздо приятнее, да еще и сэкономлю. Я им пользоваться не буду, только в мусорку.

Спасибо за внимание и до новых встреч Wink

Недостатки
  • неприятный запах
  • цена
Ольга Милаяне рекомендует
02.02.2015
Мне нравится смывать макияж мицеллярными водами, молочко не люблю Cool
02.02.2015
А чем оно так неприятно пахнет? Puzzled
Hypostasis, на упаковке написано, что молочко с соком ясеня, может быть им, но мне крайне не приятен запах, хотя у других увидела, что им он понравился.
02.02.2015
С подарками - это в точку. Не один раз уже замечала такую политику: либо самое дешевое, либо то, на что нет спроса.
02.02.2015
Давно уже отказалась от молочка для снятия макияжа. Пользуюсь мицеллярной водой
02.02.2015
Ольга Милая, они вечно мудрят с запахами)
тот же "нежный миндаль" в жидкости для снятия лака пахнет как химическое оружие Big smile
02.02.2015
У меня никогда не было ничего от ив роще. Сейчас часто читаю не очень положительные отзывы.
Ну вот, мне тоже редко что нравится от Ив роше!!!
02.02.2015
Обидно конечно, но есть и плюс - потрачены не свои деньги. Smile
АлинаDeg, Pepito, я люблю у них декоративку и очищающую серию голубенькую для лица Wink
не куплю его...
Мне тоже больше всего подходит из таких средств именно Гарньер - лосьон.
02.02.2015
Я с Ив Роше вообще не дружу, кроме их гелей для душа. И в качестве подарка они всегда фигню кладут.
Липкость на лице? Sick
О! За такую цену да еще и не эффективное... Sad
Не все мне этой фирмы нравится.
Не надо нам такого.
02.02.2015
да, подарки - такая тема...
03.02.2015
Ив роше в последнее время расстраивает, мне нравится только гель для душа, которые по 99 рублей и кокосовые духи)
жаль,что не подошел((
03.02.2015
Меня из этой серии очень маска питательная порадовала - с шелушениями и стянутостью кожи борется на ура Wink
03.02.2015
Я молочко ля лица вообще не переношу Puzzled
03.02.2015
сфотографировано на картине из страз Big smile (вот какая я внимательная)

по теме: не люблю я молочкообразные средства, больше по душе лосьоны. снимают мягче и больше
04.02.2015
А я просто обожаю молочко для снятия макияжа. Правда это не пробовала, но от Ив Роше покупала с ромашкой (очень бюджетное, но для меня очень эффективное) стало теперь моим фаворитом на долгое время.
Спасибо за отзыв Smile не буду заказывать такое молочко Smile
в общем-то меня устраивает моя мицелярная водичка от гарнье Smile
04.02.2015
Больше люблю жидкое средство для снятия макияжа, а не кремообразное)
04.02.2015
а я после всех этих очищающих средств всегда умываюсь водой
01.04.2015
Да, тоже стало казаться, что раздаривают нераскупленные товары. Стоит, конечно, прилично, но я лучше тоже Чистой Линии или Гарньер отдам предпочтение)
04.09.2015
Жаль, что вам не понравилось. я думала для мамы приобрести, но теперь не стану.