Среднее: 4.7 (всего голосов: 23)

Tina89 аватар
Опубликовано 9 Сентябрь, 2013 - 12:24
Достоинства: придает сияние, увлажняет и питает, экономичен

Это молочко для тела от Oriflame очень мне понравилось. Отлично смягчает кожу, увлажняет и питает ее, придает ей естественное сияние и легкое мерцание. Хорош после эпиляции, просто после душа и даже после загара. Приятно пахнет - нет резкого навязчивого запаха, хорошо впитывается и не оставляет жирных следов повсюду и на одежде. Упаковка большая (правда это не очень удобно если нужно взять его в дорогу)) и экономичная, хватает надолго и стоит совсем недорого. Правда бывает не в каждом каталоге этой фирмы.

Tina89 рекомендует Молочко для тела Oriflame Питательное с тыквенным маслом

Интенсивно увлажняющее средство с питательным тыквенным маслом для очень сухой кожи тела. Восстанавливает мягкость загрубевших участков кожи, снимает шелушение. 400 мл.
Брэнд: Oriflame