Опубликовано 14 Январь, 2016 - 17:27

Всем огромный привет!

Долго думала, какую оценку поставить средству "5 в 1 - совершенный уход BB Cream Garnier.". Почему? Да потому что, на мой взгляд, глупо ждать от средства за 300 руб каких-то особых чудес. Хотя сейчас этим средством я не пользуюсь, так как стала белоснежкой в декрете. Все же, хочу написать о нем. Производитель нам много чего наобещал на своем сайте:

МГНОВЕННОЕ ДЕЙСТВИЕ ДЛЯ ДЛИТЕЛЬНОГО ЭФФЕКТА

Как уход: некомедогенная формула интенсивно увлажняет, защищает кожу и придает ей здоровый свежий вид.

Как тонирующее средство: выравнивает тон, скрывает несовершенства, придает сияние коже, обеспечивая естественное покрытие без эффекта маски.

Итак, поехали:

Производитель: Германия

Объем: средства - целых 50 мл. Здесь производитель не поскупился Wink ведь обычно в тюбиках 25-30 мл. Что при минимальной цене конечно плюс.

Цена: на момент покупки в прошлом году составляла около 300 руб.

Оформление для масс-маркета обычное. Самый обыкновенный тюбик, никаких излишеств и "красоты". Иногда тюбик может плеваться, то есть выдать вам больше, чем нужно.

Консистенция средняя, но ближе к густой. Но наносить ее удобно, "размазывается" по лицу хорошо Big smile

Запах: есть, довольно приятный, ненавязчивый, на лице не чувствуется вообще.

Цвет: вот здесь практически у всех европейских производителей масс есть проблема. Цвет тона либо изначально желтый, либо окисляется и становится желтым уже на лице)))) не знаю, что хуже Laughing out loud Напомню, что на данный момент, этот цвет "medium" мне не подходит, но на момент покупки он подходил идеально.

Вот мое лицо сегодня без всего:

А вот так выглядит этот ВВ крем на мне:

Немного приглушила желтизну своей светлой пудрой Живанши:

Что я могу сказать?

6. неплохо скрывает поры и несовершенства
  7. подойдет девушкам, которые любят эффект влажной кожи;
  8. не вызывает подкожников и не провоцирует высыпаний;
  9. не забивает поры

Тут меня мучал вопрос, какую же оценку поставить этому ВВ-ку. Но, в конце дня я увидела один огромный минус - он окислился на коже и стал еще желтее! :О

А вот и все его минусы:

1. окисляется со временем и становится желтее, как я уже написала;
  2. может подчеркнуть шелушения, если они есть;
  3. оставляет везде следы: на телефоне, на одежде.. Нужно быть с ним аккуратнее;
  4. слезает неровно, и лежит потом на лице пятнами.
  5. Несмотря на то, что это ВВ не подстраивается под цвет вашей кожи!

Поставлю 3 звезды. Это не самый плохой ВВ-крем из масс-маркета, но и 4 не заслуживает. Выходя "в свет" подчеркиваю им скулы сейчас. Он так красиво смотрится на них, подруги даже спрашивали пару раз, что это такое красивое с бронзирующим эффектом Big smile

Советую смуглянкам с нормальной кожей на каждый день, плюсов у этого средства достаточно Wink

Достоинства
  • Выравнивает тон кожи
  • Не забивает поры
  • Не раздражает, не сушит и не стягивает кожу
  • Приемлемая цена
Недостатки
  • Может подчеркнуть шелушения
  • Не подходит для жаркой погоды
  • Оставляет следы на всем
14.01.2016
похож на тональный крем, до сих пор не пойму разницы Smile
14.01.2016
Очень темный цвет для вас, очень видна разница лица и шеи
Ksysha82, да, не умеют европейцы делать ВВ-кремы Wink а вот корейцы умеют Wink
Lusie.24, да, я об этом в трех местах в своем отзыве написала Big smile
Гарньер иногда неприятно поражает(
был такой ВВ, давно его покупала. Ужасный, плыл на лице, очень темный, окисляется, ничего не перекрывает Stare
14.01.2016
У меня такой для комби кожи был. 3 года его любила, а потом так возненавидела, что летел он со свистом в мусорку Laughing out loud От любви - до ненависти...
Vrednaya1, можно любить всю жизнь, а разлюбить в четверг Big smile
Ага Big smile
Странный крем!
15.01.2016
Ох, у меня немного другой от Гарниер крем и мне вроде подошел, но этот точно брать не буду((
15.01.2016
Был и у меня такой, вообще не подошел, маской лежал( я так к нему и не приноровилась, с кремом попопам даже смешивала, а толку ноль.
18.01.2016
Мне этот крем не понравился.. На корейские бибики он совсем не похож Big smile
27.04.2016
Вы правы - крем подойдёт для смуглых девушек с нормальной кожей. Производитель с цветовой гаммой считаю, ошибся, нужно больше оттенков.
Официальный представитель Garnier Official
20.08.2023
Добрый день! Обращаем внимание на то, что подбор косметических продуктов является строго индивидуальным и итоговый оттенок во многом зависит от естественного пигмента кожи. Также цветопередача на электронных носителях может отличаться от цвета приобретенного продукта. Подбор косметики является строго индивидуальным и во многом зависит от индивидуального оттенка кожи. Скорректировать тон рекомендуем более светлым оттенком консилера или пудры. Наносите более светлый продукт на выступающие части лица, чтобы создать эффект естественного контуринга.