Опубликовано 9 Апрель, 2015 - 09:47

Нам это чудо подарили. Вообще раньше такого набора нигде не встречали, хотя производитель местный.

Набор, конечно, прикольный. Из разряда подарков людям, у которых все есть.

1. Стильная тонкого дерева упаковка. Шоколадные макеты оружия в натуральную величину.

Очень качественно, красиво отлиты. Сначала и не сообразишь, что это съедобные штуки.

Короче, и большой (муж), и маленький (сын) мальчики были в восторге.

2. В восторге были, пока не откусили.

Есть это нельзя. Т.Е. можно кусать, жевать, но не есть! Smile Это бяка! И состав сами видите. И вкус - г...

Это приторно-химозно-сладкое сухое молоко. Невкусно. Есть мы это не стали.

3. Рекомендовать ли? Ну не знаю. С одной стороны - штука вызывает щенячий восторг своей формой и подачей. С другой- это съедобнное-несъедобное.

Так что только с визуально-понтовой точки зрения годится.

Вот сайт, где такого добра много:

[ссылка]

КискаИрискарекомендует
13.05.2016
Вот производители с кондитерским уклоном дают: уже пистолеты можно ... есть. Shy
Очень колоритно смотрится фляжка с надкусом - как будто на войне пострадала. ))) Вкус очень хорошо себе представляю. Любят они сувенирную продукцию делать несъедобной!
Ну тут из разряда "не съем, так понадкусаю" Big smile
Ну тут из разряда "не съем, так понадкусаю" Big smile
14.05.2016
Это точно. Shy ))
02.02.2017
Купила инструменты этой марки (полуржавые - гаечный и разводной ключи, шестерёнки и т.д.). У меня состав другой! НИКАКОЙ кондитерской глазури. У меня какао тертое, сахар, какао-масло, какао-порошок, ванилин, лецитин, краситель (для цвета железяки, видимо). Подозреваю, что и вкус будет лучше.