momJulia аватар
Опубликовано 14 Июнь, 2016 - 16:25
Достоинства: большой ассортимет, быстрая доставка, видеообзор товаров, грамотные менеджеры, детализация товара в картинках, дисконтная программа, оригинальные вещи, отличный сервис, подробная информация о каждом товаре, приятный интерфейс сайта, скидки и акции, яркие цвета

--- Привет, друзяшки! ---

Я более, чем уверена, что уже многие знакомы с высококачественной посудой Fissman, украшая ей свою кухню и радуясь современным устройствам, значительно облегчающим процесс приготовления еды. Сегодня хочу рассказать Вам о том, где можно приобрести товары данного бренда со значительными скидками, а также первыми узнавать обо всех новинках от Fissman.

Fismart ☛☛☛ [ссылка] – это официальный интернет-магазин посуды Fissman.

О компании Fismart.ru
О компании Fismart.ru

--- Навигация по ИМ Fismart ---

Интерфейс сайта тщательно продуман, а потому очень удобен для покупателя!

На главной страничке нас встречает слайдер, сообщающий о распродаже и новых сериях посуды:

www.fismart.ru отзыв
www.fismart.ru отзыв

В шапку сайта вынесен каталог продукции, разделенный по видам посуды, сюда же добавлены разделы об акциях и скидках и идеи подарков, что очень удобно для покупателей, желающих сэкономить и при этом порадовать близких полезными презентами!

Наведя на нужную категорию стрелочкой, в выпадающей вкладке меню выбираем интересующий нас товар:

Каталог товаров фиссман
Каталог товаров фиссман

А если интересуют новинки, достаточно прокрутить главную страницу чуть ниже:

Новинки Fissman
Новинки Fissman
О каждом товаре написано настолько подробно, что после прочтения информации складывается впечатление, что пользуешься им постоянно, а не видишь в первый раз!

Да я теперь сама могу кого угодно проконсультировать по посуде fissman WinkTongue

Хочу показать Вам информационный блок на примере набора детской посуды:

Подробное описание каждого товара fissman на сайте fismart.ru
Подробное описание каждого товара fissman на сайте fismart.ru
Какую информацию можно найти на сайте о ней:

- полное наименование;

- комплектность;

- артикул;

- стоимость и наличие скидки;

- материал;

- размеры и вес;

- можно ли использовать в микроволновой печи и мыть в посудомоечной машине;

- варианты цвета;

Обзор посуды Fissman на сайте fismart.ru
Обзор посуды Fissman на сайте fismart.ru
- подробное описание посуды, изложенное простым и доступным языком;

Полная информация о посуде Fissman на сайте fismart.ru
Полная информация о посуде Fissman на сайте fismart.ru
- варианты доставки в свой город (на сайте действует автоопределение местоположения);

Видео обзор посуды Fissman на сайте fismart.ru
Видео обзор посуды Fissman на сайте fismart.ru
- для большинства товаров доступны видеообзор и его изображение со всех сторон (360 градусов).

--- Быть в курсе появления новинок продукции, отслеживать акции и скидки ---

Тут всё просто - стоит лишь подписаться на почтовую рассылку на сайте, указав свою электронную почту или вступить в группу в одной из многочисленных соцсетей:

Facebook:

Фиссман на Ютубе

Корзина заказов

Корзина на Fismart.ru
Корзина на Fismart.ru
Здесь указывается, на какую сумму еще потребуется купить товар, чтобы доставка стала бесплатной. Ничего не надо высчитывать самостоятельно!

Оплата

Вариантов оплаты множество, в том числе, через WebMoney и мобильных операторов!

Удобные варианты оплаты при покупке посуды fissman
Удобные варианты оплаты при покупке посуды fissman

Качество обслуживания

Я делала 2 заказа в данном интернет-магазине. Оба раза в течение 10-15 минут после оформления заказа мне перезванивал оператор. Сотрудник вежлив и доброжелателен, общение было очень приятным.

Мне понравилось, что оператор уточнил все нюансы заказа:

- узнал желаемый цвет выбранной посуды, перечислив всю цветовую гамму товара;

- обратил внимание на объемы посуды, например, во втором заказе указал, что кофеварка рассчитана на 9 чашек;

- проверил мои контактные данные.

Исходя из разговора чувствуется, что сотрудник компетентен - отлично знает ассортимент товаров и информацию по каждому из них.

Я считаю, что сервис выше всяких похвал!

Доставка

Доставка товаров из fismart.ru
Доставка товаров из fismart.ru
Удобно, что на сайте визуально можно увидеть ближайшие от дома постаматы и пункты выдачи, их выбрать и сразу узнать стоимость доставки.

Выбор постаматов и пунктов выдачи на fismart.ru
Выбор постаматов и пунктов выдачи на fismart.ru

Для меня удобней всего показалась доставка курьером.

Со мной связалась курьерская служба, предложив выбрать день и время доставки. Посылочку принесли прямо домой!

--- Первый заказ в Fismart ---

В моей посылочке все товары были хрупкие, поэтому вполне понятно, насколько я переживала за их сохранность. Но работники интернет-магазина тщательно всё упаковали, к тому же и коробка была помечена соответствующим образом:

Посылка из Fismart.ru с хрупкими товарами
Посылка из Fismart.ru с хрупкими товарами
Никаких старых газет или мятых бумажек - упаковка товара в [ссылка] производится с помощью воздушно-пузырьковой пленки и картонных ограничителей.

Мой заказ пришел целым и невредимым, в фирменных коробках:

Fismart.ru заказ реального покупателя
Fismart.ru заказ реального покупателя
Также присутствовала товарная накладная:

Товарная накладная из fismart.ru
Товарная накладная из fismart.ru
И предложение разместить красивое фото с отзывом в Инстаграм, чтобы получить значительную скидку к следующему заказу. Заманчивое предложение, к тому же легко исполнимое!!!

Как получить купон в Fismart.ru на 500 рублей
Как получить купон в Fismart.ru на 500 рублей
А вот и мой заказ, уже распакованный и готовый к эксплуатации:

Мои покупки на сайте fismart.ru реальное фото покупателя
Мои покупки на сайте fismart.ru реальное фото покупателя

1. Сахарница из новой коллекции 2016 года ---> страничка в каталоге сайта

Мой отзыв на сахарницу!

Сахарница - мой выбор на сайте fismart.ru
Сахарница - мой выбор на сайте fismart.ru

2. Френч пресс Gamma ---> страничка в каталоге сайта

Мой отзыв на френч пресс Gamma!

Френчпресс для кофе и чая - мой выбор на сайте fismart.ru
Френчпресс для кофе и чая - мой выбор на сайте fismart.ru

3. Мини - кастрюлька ---> страничка в каталоге сайта

Мой отзыв о кастрюльке и ее применении для приготовления еды ребенку!

Кастрюлька, маленький объем - мой выбор на сайте fismart.ru
Кастрюлька, маленький объем - мой выбор на сайте fismart.ru

--- ОБНОВЛЕНИЕ: второй заказ в ИМ Fismart ---

В этот раз, будучи уверенной в качестве товара и быстрой доставке, я заказала то, о чем давно мечтала - потрясающую гейзерную кофеварку на 9 чашек. Кстати, это новинка от Fissman!

Гейзерная кофеварка Fissman реальные фото
Гейзерная кофеварка Fissman реальные фото
Посылка дошла до Урала за 4 дня и была доставлена на дом.

Мне понравилось, что на упаковке имеется маркировка о хрупкости товара - Fismart всегда заботится о сохранности своей продукции.

Посылка Fismart.ru
Посылка Fismart.ru

Гейзерная кофеварка арт.9412 ---> страничка в каталоге сайта

--- Подробный отзыв о кофеварке ЗДЕСЬ! ---

Гейзерная кофеварка Fissman подробный отзыв
Гейзерная кофеварка Fissman подробный отзыв

Похоже, я становлюсь постоянным клиентом в Fismart!

Сайт Fismart ☛☛☛ [ссылка] порадовал меня огромным выбором харизматичной посуды, способной не только украсить кухню, но и значительно облегчить процесс приготовления еды, а потому Рекомендую!

P.S. Множество моих отзывов на разнообразные товары из Fix Price (с обновлениями), AliExpress, Сима-ленда и не только, с подробными комментариями и качественными фото смотрите здесь!

momJulia рекомендует Fismart.ru - Умный магазин оригинальной и стильной посуды популярных брендов

В интернет-магазине Fismart вы можете приобрести оригинальную посуду и кухонные аксессуары Fissman, Thermos, Samura, Rondell, French Bull, JosephJoseph, Happy Baby, Sodasan и других известных брендов. Это красивые кастрюли, хорошие сковороды, удобные ножи и масса полезных инструментов, которые превратят ваши кухонные хлопоты в увлекательное и легкое занятие. Большой выбор товаров для детей и их мам.
5 причин купить посуду в Fismart.
У нас вы найдете сотни товаров для кухни, которые обладают ярким дизайным и достойным качеством. Их регулярно оценивают российские знаменитости – фотографии звезд с нашими товарами можно посмотреть в нашем Инстаграме. Покупать посуду, приборы и инструменты лучше всего у нас, потому что мы:
1. предлагаем стильные товары для кухни по очень приятным ценам;
2. бесплатно доставляем заказы на сумму от 2500 руб. по Москве и от 5000 руб. в 120 городов РФ;
3. постоянно добавляем новинки востребованных брендов;
4. регулярно проводим акции и предоставляем скидки до 50%;
5. показываем товары в видеообзорах и публикуем рецепты в блоге;
Мы являемся официальным дилером представленных брендов, поэтому вы получите товары с гарантированным качеством. Узнайте, что пишет популярная пресса о нас.
Категория: Сайты
Тематика сайта: Интернет-магазин
Тоже там много красивого приобрела Smile
14.06.2016
какая посуда там яркая и интересная ,пойду прогульнусь по сайту ,может и себе что присмотрю
14.06.2016
Отличный магазин. Тоже хочу заказать там что-нибудь.
клевый заказ Вы сделали Smile
хороший магазин)
14.06.2016
не слышала раньше об этом магазине, а там много всего интересного
14.06.2016
Приятный магазин, хорошие покупочки у Вас!
14.06.2016
Хорошие товары там можно найти, отличный заказик.
14.06.2016
а я впервые вижу такой магазин Big smile
14.06.2016
Прекрасный выбор посуды и варианты такие яркие есть! Smile
С отличными покупками! Wink
14.06.2016
Спасибо за отзыв. Не знала о таком сайте.
14.06.2016
Никогда еще не покупала посуду через интернет!
яркая посуда!!!
14.06.2016
Отличный интернет-магазин, очень нравится их ассортимент Smile
14.06.2016
Классный сайт и отличный заказ! Для меня покупка кухонной утвари это всегда праздник)) Shy
14.06.2016
Очень красивая посуда, настоящее украшение для кухни.
14.06.2016
Хороший у них ассортимент!
14.06.2016
Я бы тоже от некоторой кухонной утвари в подарок не отказалась)
Потрясающие магазин с хорошим ассортиментом товаров для дома Smile
хорошая посуда создает "атмосферу" на кухне) магазин очень заинтересовал - столько всего стильного для дома Love
с отличным заказом!
14.06.2016
Беру на заметку магазин! Очень красивая посуда у вас в заказе!
14.06.2016
У меня магазин под боком, но в интернет-магазине намного богаче ассортимент
14.06.2016
Посуда - моё слабое место. Сахарница очень прикольная.
14.06.2016
Не знала об этом сайте Smile Очень понравилась маленькая кастрюля, видела такую в гипермаркете за 600 рублей
Какие красивые штучки! Обязательно загляну в этот интернет-магазин
Хорошую посуду обожаю! Love
14.06.2016
очень красивая посуда, не знала про такой сайт - спасибо!
Посуда такая яркая, глаза радуются Smile
14.06.2016
Хороший магазин с интересной посудой. Smile
Очень красивая посуда. Возьму в закладки сайт Smile
Классные покупочки! Сайт заинтересовал нужно заглянуть Smile
Нравится мне этот сайт)
15.06.2016
Спасибо за рекомендацию! Надо будет посмотреть сайт
Очень оригинальная посуда. Вроде простенько, но качество на высоте, даже по фото видно
15.06.2016
Зашла на сайт и столько полезного для себя там нашла Smile
Понравился по описанию ИМ. Люблю яркую посуду Love
15.06.2016
Надо прогуляться по сайту: конечно, как и любая женщина, люблю посуду!
15.06.2016
Прекрасный заказ..Люблю штучки для кухни и посуду! Smile
Ещё 26 комментариев