Среднее: 4 (1 голос)

xgummyx аватар
Опубликовано 31 Октябрь, 2015 - 02:55
Достоинства: быстро впитывается, не жирный, нет чувства жжения, согревает

Данную мазь мне назначил врач-невролог, когда я столкнулась с проблемами нижней части спины. Я не знаю, как себя проявляет данный бальзам при острых болях (согнулся и не могу разогнуться), но с моей проблемой чувства скованности и напряжения в пояснице он справлялся. Давал приятное тепло, без чувства жжения, и словно расслаблял нижнюю часть спины. Перед сном очень здорово было. Но, я думаю,не секрет, что подобные средства не лечат, а лишь помогают смириться убрать некоторые неприятные симптомы.

Мазь на основе пчелиного яда.

В составе много эфирных масел и натуральных компонентов (масла - чайное дерево, эвкалипт, шалфей, гвоздика. Экстракт сабельника, окопника, золотого уса, арники, босвелии, лабазника, мартинии, перца)

И некий биостимулирующий комплекс "Противовоспалительный" .

Покупала за 125 рублей (100 мл)

Еще мазь с похожим действием

xgummyx рекомендует Бальзам для тела ООО "КоролёвФарм" Золотой Бальзам Владимира Огаркова