Диана Иващенко аватар
Опубликовано 16 Октябрь, 2013 - 06:37
О cебе: в поиске идеального
Достоинства: блеск и мягкость волос, быстродействие, видимый эффект, волосы как в рекламе!, действительное увлажнение

Здравствуйте дорогие леди! :)

Хочу поделиться своим опытом встречи с этим продуктом! в магазине профессиональной косметики у себя в городе, я приобретала утюжок для волос, и в подарок мне дали пробник этой маски для волос:)

я сначала не придала особого значения на этот милый оранжевый пакетик, и положила его в дальний ящик, а тут у меня как то внезапно закончился мой бальзамчик для волос и маски под рукой тоже не оказалось, а одного шампуня для моих искалеченных волос не достаточно... вот и настал звездный час  этого пробничка:) прочитав инструкцию по применению я обнаружила к своему удивлению, что маска то не простая, а самонагревающаяся! и держать ее надо всего лишь 30 секунд! в общем пошла я мыть голову, и наконец то вскрыла заветный пакетик, и мне сначало безумно понравился запах, потом при нанесении на волосы меня порадовала теплота (в прямом смысле этого слова) которую мне подарила эта чудо масочка! после того,как я все это смыла, и просушила волосы, я обнаружила для себя просто превосходный результат! волосы словно шелк, кончики как будто бы запечатались:) я просто влюбилась в этот продукт от Wella!  сегодня же побегу за большущим флаконом! всем очень советую! подарите своим волосам салонный уход!:)

Диана Иващенко рекомендует Маска для волос Wella System Professional Самонагревающаяся питательная маска для поврежденных волос

Действие.
Самонагревающаяся питательная маска Professionals Enrich от Wella мгновенно восстанавливает волосы, делая их мягкими и блестящими. С абрикосовым маслом. Эксклюзивная Салонная Формула.