Lotus Flower аватар
Опубликовано 4 Декабрь, 2013 - 15:52

Доброго времени суток.

Недавно приобрела бальзам для губ Ив Роше - "Какао и апельсин".

Цена у бальзамов в Ив Роше - 99 рублей.

Производитель говорит о том, что бальзам подойдет на зимнее время года, что он питательный и что не содержит продуктов животного происхождения.

Бальзам, по заявлению производителя, содержит компоненты растительного происхождения: масло Жожоба, масло Сладкого Миндаля, масло Каритэ, эфирные масла Апельсина и Петигрена.

Он обычного бело-прозрачного цвета, на губы ложится не слишком толстым слоем, нет ощущения пластилина губах.

Аромат...ммм, замечательный, пахнет, действительно, апельсином и какао.

Прилагаю фотографии самого бальзама и его состава.

Ставлю 4 звезды, так как, по моему мнению, он недостаточно питательный для зимы.

Но рекомендую.

Lotus Flower рекомендует Бальзам для губ Ив Роше / Yves Rocher Какао и Апельсин

17.03.2014
Значит для лета точно подойдет.
А его не заказывали, в самом магазине брали за 99 руб.?
  • Праааздник к нам приходит!)) (+фото)

05.12.2013
    nameless666 аватар

После выбора новенького предновогоднего крема для рук я просто не смогла устоять, чтобы не зацепить с собой еще и бальзам для губ:) Место приобретения : фирменный магазин Ив Роше Цена : 99 рублей   Начну с небольшого камня в огород Ив-Роше: ох, как же мне надоело разворачивать их зверски…

• ~ Возвращение самого лучшего бальзама в новом дизайне! ~

18.02.2014
    Framboise аватар

Вы помните, в 2011 году Ив Роше тоже выпускал новогоднюю лимитку бальзама с ароматом апельсина и шоколада? Я писала о нем , я вспоминала его, я скучала по нему.

• Это не какао и апельсин...это чудо)

04.12.2013
    Onikkz аватар

Конечно же не могла пройти на сайте YR мимо этой новогодней новинки с таким сладким названием, тем более, что к бальзамам рошевским давно питаю слабость.

• Обязательно попробуйте :)

04.12.2013
    Hyundaika аватар

Каждый год Ив Роше нас радуют своими чудесными новогодними сериями. В этом году у них рулит Какао, с различными сочетаниями: малина, фисташки, апельсин. Долго мучаясь с выбором...я всё-таки взяла какао-апельсин и не прогадала. Бальзам оказался просто сказочный! Смягчает губки на 5 с плюсом.