Среднее: 4.1 (31 отзыв)

smilikkk007 аватар
Опубликовано 14 Декабрь, 2014 - 13:48
Достоинства: волосы не пушатся, не утяжеляет волосы, придаёт здоровый вид волосам, приятно пахнет

Доброго времени суток!

Этот отзыв о Индола Масло Кератиновое выпрямление. Средство было подарено и стояло в ожидании использования! Из-за приличного количества средств, высоты и ширины баночек и бутылочек, оно спряталось за широкими "спинами" своих коллег.. Но вот, была проведена ревизия! И было обнаружено, с удовольствием и большими ожиданиями использовано!

Масло Индола))
Масло Индола))

Бутылочка 100 мл. Немецкое профессиональное ухаживающее средство.

Про применение на бутылочке написано:

Наносить на подсушенные полотенцем волосы, избегая прикорневой зоны волос.

Применение и производитель
Применение и производитель

Так же, производитель советует использовать весь полный комплекс кератинового выпрямления из 5 шагов новой выпрямляющей серии Indola Innova Keratin - Шампунь, Кондиционер, Бальзам, Маска, Масло.

Но, я использовала только это средство!

Итак, масло не густое, достаточно хорошо растекается. Но очень экономичное! Так как имеется дозатор, и можно выдавить желаемое количество масла. Для нанесения на волосы использую буквально 2-3 капли. Такое количество является достаточным, чтобы волосы выпрямлялись, торчащие волоски приглаживались и не торчали в разные стороны, был натуральный блеск (а не вид жирных, смазанных маслом волос). Наношу на высушенные феном волосы, каплю на палец, растираю пальцами обеих рук, и потом провожу по волосам, стараюсь корни не трогать (как и сказано в инструкции), просто провожу по волосам, и стараюсь больше внимания уделить от середины волоса и до кончика (эта зона очень проблемная - сухость).

Эффект меня очень радует! Это легкое и эффективное масло, волосы не утяжеляет, не жирнит, не остается на руках, когда потом проводишь по волосам. И справляется со своей функцией))) А еще мне очень нравится запах масла, я прям балдею! Волосы мягкие, не путаются, и очень приятно пахнут)))

Анфас
Анфас

Фото со вспышкой, т.к. освещенность была достаточно плохая..

Профиль № 2
Профиль № 2
Профиль № 1))
Профиль № 1))

Красоты Вам!

smilikkk007 рекомендует Масло для волос Indola Keratin straight oil

14.12.2014
Запах у масла и впрямь приятный! на фото волосы блестят красиво!
14.12.2014
Спасибо! Smile :) Smile
24.04.2015
все пишут, что вкусно пахнет, надо, наверное, его попробовать:)
27.04.2015
Мне запах очень понравился! После нанесения прям аж хожу кайфую, от запаха волос)) Love