Опубликовано 8 Ноябрь, 2014 - 23:45

Я заказывала данный аромат на beautydepot, в обычных, не интернет, магазинах найти не удалось. Полноценную версию заказать побоялась, мне казалось, что данная туалетная вода будет для меня горьковата, поэтому рискнула только на миниатюру.

Стоимость миниатюры 5 мл: 143 р

Аромат олицетворяет собой смелость, от него веет независимостью, желанием показать свою значимость и уверенность в себе.

Флакон достоин внимания, он сам по себе, небольшое произведение искусства, в стиле самого Дали. Он необычный, запоминающийся, миниатюра оформлена точно так же, как и полноценная версия.

Я обожаю цитрусы в целом, парфюмерные композиции не исключение. В пирамиде присутствует мой любимый мандарин! Он очень спелый, сладкий и вкусный, кстати, звучит мандарин в композиции очень ярко и приятно, то угасает, то снова проявляется. Так же отчетливо проявляется яблоко, звучит оно очень нежно. Лимон отлично дополняет это фруктовое наслаждение.

Персик в миниатюре чувствую самую малость, он гармонично сливается с другими компонентами пирамиды.

Пирамида:

Начальные ноты: лимон, мандарин, красное яблоко

Ноты сердца: жасмин, водяная лилия, персик

Ноты шлейфа: мускус, амбра

Шлейф: его практически нет, сидит близко к коже

На счет стойкости, могу сказать только то, что я чувствую аромат, примерно первые 20 минут после нанесения.

Для зимы он холодноват, предназначен для теплого времени года, думаю летом, когда хочется свежести он откроется еще приятнее.

Советую любительницам свежих ароматов!)

Достоинства
  • Красивый флакон
  • Недорогой
  • Повседневный аромат
  • Приятный ненавязчивый аромат
Недостатки
  • Аромат быстро выветривается
Alfadaрекомендует
Судя по отзыву очень приятный аромат , пожалуй решусь на затест
09.11.2014
Я свежие ароматы не очень Shy , но летом хочется чего-то освежающего.
09.11.2014
Pepito, попробуйте, да, он приятный, свежий Smile
09.11.2014
Аления, я раньше очень любила свежие, сейчас как-то отошла от этого))
На лето - самое оно!))
09.11.2014
Я тоже его люблю, есть в миниатюре Smile
OlyaRa, даа, лето - это его время Love
e-NOTik, Wink
Дизайн такой запоминающийся - жалко нет шлейфа Smile
10.11.2014
меня в последнее время именно на такие и тянет Wink
10.11.2014
Sofi_ya, возможно только у миниатюры его нет, да и стойкость слабовата((
Николяша, а меня наоборот, хочется чего-то более сладкого)
Надо затестить этот аромат
23.01.2015
Нужно протестировать аромат, очень он любопытный Love
12.03.2015
а окружающие чувствуют его дольше?
просто так бывает, что наш нос привыкает. тем более, если аромат подобран удачно то есть, подходит
я так на маме мужа уловила один знакомый мне аромат...аж ил в нос после дня носки, шлейфил превосходно
а вот она думала, что его вообще не слышно)))