Sweet Ameliya аватар
Опубликовано 12 Январь, 2014 - 10:56
Достоинства: аппетитный аромат, смягчает, увлажняет

Мало кого оставляет равнодушным это удивительное лакомство ацтеков, известный и ни с чем несравнимый десерт- шоколад. В некоторых странах шоколод относили к афродизиакам, он лечит хандру, улучшает самочувствие. Наверное, поэтому так хочется иногда окунуться в его сладкий аромат, благо многие косметические средства дают нам такую возможность.

Одна из лучший линий косметических средств, неплохо передающих божественный аромат шоколада есть у Oriflame, это набор Шоколадные грёзы. Гель для душа, крем для рук и пена, которые дают окунуться нам в атмосферу тепла и комфорта мягкого шоколадного благоухания.

Что можно сказать о креме для рук Шоколадные грёзы? Я влюбилась в этот крем именно из-за его вкусного запаха, долго присутствующего. на руках после нанесения. Он быстро впитывается, оставляю кожу нежной и увлажненной. Крем легкий, нежирный, консистенция оптимальная для меня, не слишком густой, но и не жидкий. Состав же крема практически ни чем не отличатся от других ароматизированных кремов Oriflame.

Sweet Ameliya рекомендует Крем для рук Oriflame Шоколадные грёзы

• Теперь я разлюбила шоколад

15.03.2014
    Leviora аватар

Я люблю шоколад и вот мне на НГ презентовали набор из геля, пены для ванны и этого крема. Я была очень рада, т.к. мой крем как раз закончился. Эх.... крем воняет просто ужасно! Гель кстати тоже..

• Часто заказываю продукцию орифлем, вот и крем мне пригляделся

03.03.2014
    Елена1313 аватар

Доброго здоровья, ребятки. Хочу рассказать о креме для рук. Начну с того, что пользуюсь продуктами орифлейм уже очень и очень давно. Что нравится, что не очень, но в основном всё довольно таки качественное. В том числе и крем для рук Шоколадные грёзы. Очень хорошо впитывается и увлажняет кожу.

• Для любителей шоколада (ФОТО)

19.01.2014
    Strategiya аватар

Еще одна шоколадная серия от Орифлэйм. На фото гель и крем, есть еще пена для ванн. Очень хороший крем для рук, как и все из Орифлэйм. К тому же имеет очень приятный запах шоколада, который понравится сладкоежкам (таким как я . Тюбик крема хорошо оформлен, отлично подойдет для подарка.

• Очень понравился шоколадный кремик

10.01.2014
    шопоголик женя аватар

Заказала этот кремик по хорошей скидке, получила вчера заказ и быстрее пробовать. На удивление кремик очень понравился и не только запахом шоколада. Руки после этого крема ну просто шелковые. Как будто их покрыли шелком с добавлением шоколада.