Опубликовано 17 Апрель, 2016 - 10:16

Зашла на выходных в магазин Модис купить ребенку колготки, и на прикассовом территории увидела ее, тушь моей мечты - Contessa by MODIS! Шучу конечно.))) Не знаю зачем я ее купила еще и за 149 р.))) Наверное для того, чтобы еще раз убедиться в правдивости пословицы: «Даром, за амбаром»))) Знаете как это бывает: что то нужно, глаз зацепился за упаковку (пошли плюсики), открываешь (ого), внутри тоже ничего (еще плюсануло), а как до дела, так – «Па-ба-ба-бам!»(((( Вобщем, что тут говорить, тушь не красит. Прошу заметить, что ни не прокрашивает, а не красит)))

Но, нужно отдать должное дизайну. Тушь имеет красивый яркий футляр и хорошую пышную кисточку( я такие люблю). О содержимом я уже сказала. Дамы не тратьте деньги!

Достоинства
  • + яркий дизайн
  • хорошая пышная кисточка
Недостатки
  • не красит
СКОРОВЕРНЯКне рекомендует
  • 20.01.2018
    Тушь для ресниц Modis Contessa я купила впервые, прогуливаясь по магазину MODIS. Мне срочно нужна была тушь, а дорогую покупать не хотелось. Продавец на мой вопрос о качестве туши ответила, что тушь неплохая, однако щеточка не всем нравится.
  • Пару дней назад приобрела на пробу Тушь Contessa by Modis по символической цене 139 рублей. Тушь просто оформлена и ждать от нее чего-то особенно не стоит, как вы понимаете. Я взяла лишь потому, что продавец ее похвалила. В первую очередь за то, что не вызывает аллергию, что меня заинтриговало.