Опубликовано 7 Июнь, 2018 - 14:45

170 грн. (ок. 6,5 у.е.)

Привет-привет!✌

Да, это опять я буду писать про халявную тушь ?

Вообще, я вижу на эту тушь уже есть отзывы, а значить ее попкупают, считаю нужным написать о ней свое мнение тоже Wink

Опять 25

Как оказалось, на подгузники все еще действует акция, и мне вновь попался подарочек:

Флаер с акцией

Про тушь с красным колпачком я уже писала тут.

Ребята-дизайнеры-маркетологи вобщем то не очень запарились над разнообразием дизайна туши, но в целом он мне импонирует Wink

Объем туши - 11 мл.

На колпачке наклейка с указанием на производителя и прочая информация для обратной связи:

Тушь для ресниц Bellaoggi Lash up All in one touch

Также есть информация о составе под наклеечкой на тюбике:

Консистенция, цвет, аромат:

Тушь для ресниц Bellaoggi Lash up All in one touch

Что мне понравилось при первом затесте, так это то, что тушь имеет однородную кремообразную консистенцию, при нанесении на кожу руки, не образовывала никаких непонятных "калюжек", как это было с предыдущей тушью от Беллаогги.

Цвет туши - классичесский черный. Аромат - стандартный для туши, очень слабо выраженный.

Кисточка туши имеет форму "песочные часы". По мнению производителя, такая щеточка должна приподнять, подкрутить, удлинить и придать объем одновременно.

Тушь для ресниц Bellaoggi Lash up All in one touch

Для меня такая форма показалась необычной, я же больше склоняюсь к классическим щеточкам.

Использование туши: Поскольку тушь оказалась "нужной" консистенции, я не оставляла ее для подсыхания, сразу же начала пользование.

Мне показалось неудобным использование такой щеточки для прокрашивания труднодоступных мест века - это внутренний и внешний уголок глаза.

Мои ресницы: не сказала бы что проблемные, на левом глазу смотрят, куда хотят, правый глаз прокрашивается беспроблемно. Ресницы длинные, светлые, выгорают на солнце добела, среденей густоты.

Накрасить ресницы в два слоя мне удалось с первого раза и вот результат:

Тушь для ресниц Bellaoggi Lash up All in one touch

Ресницы подняты и зафиксированы.

В общем образе это выглядит так:

Тушь для ресниц Bellaoggi Lash up All in one touch

Ну вроде все нормально, естественные невычурные ресницы на каждый день. НО! Как только я накрашу ресницы этой тушью, сразу начинается какое-то покалывание слизистой, даже на фото видно, что я немного мружу глаза.

Чтобы вы понимали, к вечеру у меня были глаза, которые заставляли знакомых спрашивать "Ты что, плакала?". Стремный эффект, предполагаю, что это из-за какого-то составляющего, скорее всего спирта. Иначе, как объяснить такое явление? У меня НИКОГДА не было подобной реакции на косметику для макияжа глаз.

Признаюсь, за компьютером я сижу в очках, потому что от экрана режет глаза, но на туши у меня такой реакции еще не было.

Снимается тушь мицелляркой неплохо, но нужно приложить некоторые усилия - немного размазывается под глазами.

Стойкость у туши хорошая, она не крошится и не оставляет следов под глазами - весь день держится отлично, если бы не одно но, которое я озвучила сверху.

?Выводы?Это более удачная тушь, но я считаю, что она все равно не стоит своих денег. Плюс ко всему, она вызывает раздражение слизистой, а такое простить уж никак нельзя!

Приятных Вам сюрпризов от жизни и не только Wink

Ваш Наутилус Wink

Консиллер Катрис камуфляж - замазал синяки - много фото на паспорт

Тональная основа Альянс Перфект - не очень понимаю, зачем за такой эффект отдавать деньги

А легкий румянец я сделала этой помадой

Достоинства
  • Держит изгиб весь день
Недостатки
  • Без акции дороговата
  • Вызывает раздражение глаз
  • Необычная кисточка
  • Снимается с усилием
Nautilus_Pompiliusне рекомендует
09.06.2018
Смотрю по отзывам, что половина тоже не в восторге от этой туши?
09.06.2018
Совпадение? Не думаю Big smile