Опубликовано 3 Август, 2015 - 22:46

Давно полюбила нежной любовью двойные тени от Pupa.
В них есть все – и сдержанность и одновременно праздник.

Упаковка у теней достаточно сдержанная, небольшой пластиковый кругляш с прозрачной крышкой. Имеется двусторонний аппликатор, который абсолютно оказался для меня бесполезным. Тени я наношу кистями.

Тени в оттенке 07, можно сказать, классика, сочетание черного и белого.

без вспышки
без вспышки

со вспышкой
со вспышкой

В белом оттенке присутствует микрошиммер, благодаря которому у теней есть очень красивое изысканное сияние. Этот оттенок я люблю использовать на все веко под черную стрелку или подчеркивать внутренние уголки глаз.
Если говорить о технических характеристиках белого цвета, то даже по фото видно, что консистенция его достаточно сыпучая. Наносить его нужно очень аккуратно, чтобы не оставить кучу мельчайших блесток под глазами. Но к этому нюансу я со временем приноровилась.

Черный оттенок очень глубокий, угольный прям. Никакого шимера, блесток в нем нет. Матовый, очень пигментированный и насыщенный. Несмотря на присутствие такого большого количества пигмента, черный оттенок тушуется замечательно.Он в отличие от своего собрата не сыпучий. Полностью на веко черный я не рисковала использовать, а вот внешние уголки глаз им люблю подчеркивать.

Стойкость отдельно не могу оценивать, так как тени всегда наношу на базу. Так и цвет более четкий и не размытый, и стойкость любых теней очень хорошая.

За сыпучесть белого оттенка и бесполезный спонж снижаю один бал, а так тени очень хорошие.
Достоинства
  • красивое мерцание
  • красивые цвета
Недостатки
  • неудобный спонж
  • осыпаются
olenka8800рекомендует
  • Я пользовалась тенями разных фирм, но попользовавшись всё равно возвращалась к теням от Pupa. Вообще отдаю предпочтение матовым теням, тени с блестками всегда не очень мне шли, исключение составили лишь эти тени.
  • 13.12.2013
    Иногда хочется быть не столько яркой сколько изысканной что ли. И я купила PUPA DUO BAKED EYESHADOW 01. Тени легли идеально, цвет не ушел ни в желтый, ни в горчичный - это то, чего я так не люблю в "золотых" тенях и то, из-за чего я их обычно не беру.
  • 05.08.2015
    Всем привет ! Эти тени моё первое приобретение от марки PUPA . Вообще-то изначально я шла в магазин за матовыми тенями, а купила эти...) Ну вы знаете как это бывает !) Итак, у меня оттенок 01. Качество понравилось, наносятся очень легко, тушуются тоже легко.
  • Всем привет! Мне всегда нравились тени Pupa, а особенно запеченные. Итак, что я могу сказать об этих тенях: 1. Тени действительно на все случаи жизни, на работу, в институт, в ресторан или в театр. Их видимость и яркость зависит от того, какой способ нанесения вы изберете. 2.