Среднее: 4.6 (471 голос)

MirandaBeauty аватар
Опубликовано 26 Апрель, 2014 - 21:32
Достоинства: гарантия свежести с датами срока действия, доступные цены, натуральные товары, огромнейший выбор, приятные подарки в каждом заказе, простота оплаты, удобный в оформлении заказ
Недостатки: неотслеживаемая доставка, ограничения на вес посылки

Вступление

Дорогие девушки, спасибо вам огромное за то, что именно благодаря вам, я узнала про такой чудесный и отличный сайт, который носит название всем нам известного IHERB. На самом деле, я очень много наслышалась и начиталась всяких различных отзывов в адрес данного сайта. Больше всего обзоров мне удалось услышать от видео - блоггеров. Конечно же, каждая девушка на этой планете мечтает попробовать что - то натуральное, то, что действительно не повредит кожи, не повредит здоровью и всему организму в целом, но к сожалению, на сегодняшний день, такая возможность дается не каждому человеку и почти в каждом продукте есть то, что действительно, на все 99% процентов помешает и только подпортит наш организм.

К сожалению не всегда то, что нам казалось действительно хорошим, может оказывать то же благоприятное воздействие. Такое случается редко.

IHERB

Сайт действительно очень прост и если раньше все было так сложно и не понятно, если раньше для того, чтобы хоть что - то понять на данном сайте приходилось обладать великими знаниями и умениями английского языка, то на смену такой проблемы пришла очередная роскошь - теперь сайт приветствует и русскоговорящих покупателей. Я думаю, что такие изменения сайт внес потому что Россия не мало делает заказов на данном сервисе, исправить и внести такие изменения было просто необходимо!

Главная Страница сайта Iherb

На сегодняшний основная страница сайта, если перейти по этой ссылке (iherb.com) - выглядит таким образом:

Я считаю, что сайт достаточно ярко, эстетически и красочно оформлен, на самой верхней строчке сайта мы видим название сайта Iherb.com красивым, зеленым шрифтом, под ним находится надпись: Надёжные бренды. Здоровые вознаграждения. А так же, под этой надписью вы можете выбрать язык, я предпочитаю русский - он самый доступный и оптимальный.

На сайте представлено много языков, таких как: корейский, английский, китайский, русский, испанский, японский, ирландский и многие другие - это очень здорово!

В самом верху на прямой строчке расположены самые различные предложения, это: лучшее новинки скидки пробники, то есть щелкая по любому нужному слову, например, если нам нужно попасть на товары со скидкой, просто щелкаем на надпись скидки и переходим туда, где изображены все продукты с акцией, со скидкой - я считаю, что такие предложения очень выгодны и оптимальны и приносят много пользы, можно сэкономить на таких сайтах не мало.

Категории (ассортимент)

На сайте представлен просто огромный выбор всего самого лучшего, качественного и нужного, категорий и в правду очень - очень много, благодаря переводчику и русской версии становится не сложно понять и выбрать то, что нам нужно, то, что необходимо, все очень доступно и очень легко!

Посмотрите на этот обширный выбор, очень много категорий, больше всего меня привлекает строчка для красоты, ну и конечно исходящие от нее отрасли, сюда входят:

Ароматерапия

Формулы CoQ10 для кожи

Кремы, Лосьоны и Сыворотки

Дезодоранты

Уход за лицом

И многие другие, на этом выбор не заканчивается.

В середине у нас расположены не менее интересные предложения, так же, щелкая по нужной картинке, можно, например, перейти в категорию кремы, для душа и красоты, и многие другие.

Чуть ниже представлена информация о доставке, коротко, но ясно. Предложение на сегодняшний момент - Доставка BoxBerry: 30% скидка до конца апреля

В самом низу то, что встречается на каждом сайте, информация о доставке, контакты, партнеры сайта, странички в социальных сетях и многое другое.

Как нам известно, самым первым долгом важно пройти регистрацию, заполнить все свои данные, подписаться на рассылки (если поставите по собственному желанию во время регистрации галочки на эту строчку) для того, чтобы попасть на строчку регистрации жмём на АККАУНТ

Все очень понятно, просто вписываете свой электронный адрес, действительный, вводите пароль и все то, что требует сам сайт (можно заполнить адресные данные сразу же, но я это делаю во время оформления заказа)

И так, регистрацию мы успешно прошли, если все заполнили верно, вы будете перенаправлены в свой личный кабинет, откуда мы вновь возвращаемся на главную страничку и переходим к категориям.

Давайте разберем подробнее. Например, нам нужно перейти и посмотреть продукты в категории уход за лицом.

Все очень просто и легко, а главное - доступно. На самом деле, я бы не стала делать таких подробных пошаговых инструкций, но к сожалению, очень многие девушки, не совсем разбираются в том, как же все - таки заказать правильно, даже если на сайте представлена русская информация, либо это все же не внимательность, либо внутренний страх, страх допустить ошибку при оформлении или при заполнении данных.

Ну вот, перед нами все то, что нужно для лица, тут очень много всего, обычно на первых строчках представлено то, что является самым продаваемым и популярным.

Категории

Альфа-Оксикислоты

Глицерин, растительный

Астрингенты

Лезвия для бритвы

Я не перехожу по какой - то определенной информации смотрю все продукты для лица сразу. И так, например нам хочется познакомиться поближе с маской Queen Helene, Маска для лица с мятным джулепом, 8 oz (226.8 г)

Жмем на изображение маски, переходим на подробный обзор о продукте:

Тут мы видим все самое нужное, то есть изображения самой маски, как передняя сторона, так и задний вид. Видим то, что относится к категории глины для лица.

Эта маска очень популярна, уже одно наличие того, что на маску так много отзывов, уже дает знать о том, что заказов и естественно обзоров на нее  не мало!

Я хочу сказать о том, что эта маска - ЧУДЕСНАЯ!!! Но об этом чуточку позже.

И да, девочки, если вы решили сделать заказ, то смело добавляйте эту маску к себе в корзину, она в правду - шикарная!

Листая ниже, мы видим полный обзор, полное описание на маску, то есть то, как действует маска, для чего она необходима и тому подобное.

Если мы хотим добавить маску в корзину, просто жмем на слово добавить в корзину,  появляется страничка с надписью 1 item in your cart (1 продукт добавлен в корзину).

Далее, если нам нужно еще что - то выбрать, просто переходим в нужные категории, подробно знакомимся с сайтом и всеми продуктами, полностью оформляем всю корзину, главное обратить внимание на стоимость, на то, хватает ли сумма для совершения покупки.

И так, после того, как корзина будет полностью оформлена, переходим снова к корзине, видим:

И так, весь свой заказ я делаю для вас онлайн, делала вернее Smile для того, чтобы показать все подробно, от А до Я

НО, девочки, главный плюсик в заказе! МОЖНО ДОБАВИТЬ БЕСПЛАТНЫЙ ПРОДУКТ!

Обратите внимание, что на фотографии ценовая категория рядом с красным бальзамом - 0 рублей, это означает, что я выбрала подарок к  своему заказу, если вы забудете или пропустите этот шаг, Iherb не станет добавлять вам подарок сам лично.

Для того, чтобы выбрать для себя подарок переходим по строчке

выбрать  можно и добавить бесплатный пробник в корзину из раздела  Freebies

Просто добавляем то, что нам хочется в корзинку, я выбираю первый продукт - Sierra Bees, Organic Pomegranate Beeswax Lip Balm with Vitamin E, .15 oz (4.25 g)

Можно получить скидку, вводишь в специальную строчку код, который вы можете попросить у любого человека, который уже сделал заказ и получить скидку, так же, если вы захотите получить код, напишите мне пожалуйста, я дам вам скидочку)))

Общая стоимость в конце учитывается в рублях, 5 продуктов, а если говорить точнее - 4, всего обошлось  в пределах 600 рублей, это очень здорово и дешево, все продукты на этом сайте дешевые, нет наценки.

Можно выбрать любой вариант доставки, если вы хотите получить трек - номер, то нужно заплатить 4 доллара и вы сможете отслеживать свою посылочку (конечно же, это наиболее лучший способ и советую вам не жалеть денег и купить трек - код).

Я не стала брать, так как подумала, что заказ первый, дойдет быстро, не потеряется, Слава Богу, все успешно Smile

Запомните, что если посылка потеряется и не дойдет до вас, то сайт не несет ни какой ответственности, это означает, что возврата скорее всего не будет, так что конечно же лучше не пожалеть 4$ и заплатить за трек - код.

*Международная авиапочта без отслеживания:

- 6$ - для России; вес не более 4 фунтов (1814 грамм)

Все остальное можете прочесть чуть ниже, там все очень и еще раз очень подробно.

Когда все подробно подсчитали, ознакомились со всем подробно жмем на оформить заказ.

И так, мы переходим ко второму этапу, заполняем все самое нужное, адрес, индекс, город, страну, номер телефона и все то, что требует сам сайт, подробно все описываете, иначе допустите ошибок.

Далее переходим к способу оплаты. Выбираем самый нужный нам способ оплаты, я выбираю карту MasterCard, заполняем все самые нужные данные, номер карточки, срок и тому подобное, все способы оплаты вы видите, оплата только карточками, нет оплаты электронными деньгами, то есть не сможете оплатить Qiwi кошельком или WebMoney, конечно не очень радует...(

Оплата очень быстрая, почти мгновенная!

Ну вот и все!!! Готово!

Когда ваш заказ будет отправлен, на электронную почту придет письмо.

Реферальная Ссылка

Новым покупателям предоставляется скидка 10$ если сумма заказа выше 40$ и  5$ , если сумма заказа до 40$ - можно использовать лишь один раз.

Первый заказ

Спустя 28 дней, я забрала свою посылочку на почте, ходила за другой, вручили большую коробочку Smile

Коробочка сама была слегка помята, но это совсем не помешало содержимому, все сохранилось в ценности и сохранности.

Коробочка обычная, картонная, достаточно крепкая, надежная и прочная, на коробочке надпись iherb, так что точно не придется думать с какого именно сайта посылочка Smile

На почте платить дополнительно не нужно ничего.

Информации на почте было не мало, а так же вся информация, посылка едет с United.

Наконец - то открываем посылочку, она была очень хорошо упакована, запечатана в несколько слоев, в скотч.

Посылка доехала сравнительно быстро.

И так, все было аккуратно положено, упаковано, ничего не помялось, а что самое главное не вытекло и не поломалось.

В такой красивой упаковочке находилась масло Ши.

Подробное название:

Now Foods, Solutions, Shea Butter, 7 fl oz (207 ml)

Ссылка на масло вот тут

Цена 7,63$

На каждый продукт буду писать отзыв в отдельности, масло пока что не успела попробовать, оно не имеет запаха, очень твердое по текстуре, немного позже планирую опубликовать отзыв.

Следующий продукт:

Now Foods, Coconut Oil, 100% Natural, 7 fl oz (207 ml)

Всем нам известное кокосовое масло, пока что наносила на волосы только разочек, особого эффекта не заметила, но я считаю, что за короткое время сложно составить вывод, буду пользоваться в течении длительного периода времени, а потом расскажу обязательно.

Цена - 5,72$

Следующий продукт из категории еды, очень мне хотелось попробовать что - нибудь интересное, остановилась я на какао, хотя много всего хотелось купить за раз, но почему - то побоялась Smile

Не стану описывать долго, так как отзыв на какао уже опубликован, прочесть может вот тут

Купить можно вот тут

Цена - 2$ за 6 пакетиков, можно выбрать больше пакетиков.

и последнее, чудесная, просто отличная глина для лица, она меня спасла от прыщей и прочих недостатков на коже, вот честно, наносила всего два раза, а эффект просто - ВАУ!!! Какая же она классная, отзыв конечно же напишу, так что ждите - ждите - ждите!!!

Queen Helene, Маска для лица с мятным джулепом, 8 oz (226.8 г)

Цена за очень огромный тюбик - 3,84$

Очень мне нравится маска!! Советую!

Девочки, я надеюсь, что смогла подробно описать отзыв, он будет постоянно обновляться! Smile

Жду уже второй заказ!

По всем вопросам пишите в личку!

И обязательно - если хотите получить СКИДКУ, напишите в Л/C!!

Спасибо за внимание.

MirandaBeauty рекомендует iHerb.com - Витамины, Добавки и Натуральные Здоровые Продукты

iHerb.com - интернет-магазин косметики, пищевых добавок и бытовой химии из натуральных компонентов.
Категория: Сайты
Тематика сайта: Интернет-магазин
26.04.2014
Отличный отзыв! Что за лак на ногтях?
TataYablokova
спасибо, лак марки Revlon) Wink
Какие интересные покупочки)
26.04.2014
Благодаря айрекоменду, теперь это мой любимый интернет-магазин Smile
iHerb я пока не освоила... ключевое слово "пока" Big smile
Akvamarinka
загляните, думаю, что вам точно не захочется покинуть сайт! Big smileLove
26.04.2014
Большое спасибо за такой большой и познавательный отзыв Smile Я всё никак не доберусь до этого сайта, хотя очень хочется. Вот с помощью таких отзывов может наконец-то я доберусь до него)
26.04.2014
Подскажите,пожалуйста, сколько раз в неделю используете эту маску? Отзыв отличный! Smile
26.04.2014
На IHERB подсела давно и видимо надолго, так, что мне там уже все знакомо)
Но, если бы я искала инструкцию к применению к этому сайту и наткнулась бы на Ваш отзыв - то была бы счастлива) Самый лучший отзыв о сайте, ИМХО) Вы огромная молодец, новичкам при заказе, думаю, будет все ясно и понятно)
26.04.2014
ага, хванаток хёрба тут предостаточно Big smile
У меня маска такая же, только с красной глиной, но тоже "королева Елена" Wink
26.04.2014
Кстати, а эта маска кожу не сушит? При своей жирной Т-зоне, не очень люблю глиняные маски из-за чувства стянутости и сухости...(
DevilLina
рада, что тебе понравилось! Party
обязательно посмотри, тебе понравится!!! LoveParty

Nastya Diachkova
один раз в неделю стараюсь! Smile
спасибо большое Exclamation Mark

Natalia377
спасибо большое, рада, что понравилось, старалась писать подробно ShyLove

Egup4ik
агась, их много Big smile
а что за красная глина?
срочно куплю! Shock

Natalia377
знаешь, есть немного ощущение стянутости вначале, но нужно очень хорошо смыть маску, я несколько раз умываю лицо подряд, только потом не бывает таких ощущений и потом еще наношу крем увлажняющий Smile
26.04.2014
Всегда читаю отзывы об Iherb. Кокосовое масло сейчас популярно. Я даже и не знаю когда решусь на покупку в этом магазине.
26.04.2014
и мне нравится этот сайт!)) на маску внимания не обращала Wink
молодец,супер подробный отзыв!
26.04.2014
поздравляю с посылочкой, пополняются ряды любителей айхерба! Big smile
26.04.2014
Очееень сильно хочу заказать бады с айхерб,но боюсь что-то начудить.. Sad
загорелась на твои покупки! Crazy
Спасибо Smile и я загляну
интересная продукция
27.04.2014
Какой подробный отзыв)) Очень круто) А я тоже, кстати, не совсем поняла действие кокосового масла, хотя пользуюсь им часто, жду, что каждый раз будет какое-то действие.
Спасибо! Big smile
27.04.2014
Скидки и так висят в корзине...
27.04.2014
Спасибо за столь подробный отзыв, очень полезно. Надеюсь и я скоро смогу делать заказы))
У меня пока душа прям не лежит к этому сайту)
Я там себе уже столько всего присмотрела. Нужно будет заказать)
27.04.2014
Тоже лак взяла себе на заметочку! Smile
Отзыв наглядный, полный. А фото покупок я вообще бесконечно готова разглядывать, примечать, что мне еще хотелось бы попробовать. Wink
27.04.2014
Положу ваш отзыв в закладки, чувствую, скоро я тоже начну дружить с iHerb Smile
С покупочками!
27.04.2014
Ко мне недавно заказ пришел с айхерба
Довольна всем, кроме шампуня и бальзама десерт ессенс Wink
К сожалению, бесплатные товары отменили
27.04.2014
Отличный отзыв) Тоже хочу заказать где-то кокосовое масло Smile Никак не решусь Sad
в закладки)
28.04.2014
Такой подробный и интересный отзыв, возьму в закладки - вдруг соберусь-таки что-то заказать на iherb Smile
Суперский отзыв! Star
28.04.2014
Все никак морально не созрею до этого сайта. Благодарю за такой подробный отзыв!!!
Какой привлекательный набор средств в коробке... Спасибо за подробный отзыв.
28.04.2014
Ого, вот это пособие вы накатали! Shock Потрясающий отзыв!
Я давно облизываюсь на айхерб, но пока держусь, ничего там не заказываю. Чувствую, скоро-скоро сорвусь! Oups
29.04.2014
Айхерб один из лучших ИМ на сегодняшний день)))
01.05.2014
Как же я давно засматриваюсь на этот ИМ, но все никак не найду времени сесть и разобраться как правильно делать заказ))!! Вот думаю может к кому-нибудь из знакомых в посылку "влезть" Big smile
03.05.2014
Здравствуйте, а мне можно код? Wink
05.05.2014
Очень интересно было заглянуть в покупочки))
Ещё 4 комментария