Уставшая аватар
Опубликовано 13 Август, 2015 - 09:43
Достоинства: без запаха, не оставляет разводов, очень хорошо отстирывает

На данный момент, считаю этот порошок для себя лучшим. И вот почему.

Около четырех лет назад, купила я белый фартук ( в красную клетку ), он долгое время просто висел на кухне.

Уж не помню когда именно, на нем появились огромные желто-рыжие пятна. Стирала его как обычно, с разными порошками. Было дело, даже отбеливать пыталась - с белизной и Vanish. Но пятна оставались на месте. Я даже подумывала его выбросить - уж очень не красиво он выглядел.

Не целенаправленно, без каких-либо надежд, приобрела BiMax.

Стирала фартук " по плану", при очередной стирке штор. Какого же было мое удивление, когда обнаружилось, что фартук чистый! Никаких желтых разводов не осталось! Ни следа! Я не помню, откуда они появились и когда, но пятнам было больше года! В течении года, я стирала фартук различными порошками, а тут за одну стирку, они исчезли!

Для себя, после этого случая, я взяла порошок "на заметку", но в магазине приобрела Persil ( не было желания искать целенаправленно ).

Есть у меня светло-голубые кроссовки, которые я испачкала в грязи. Стирала их два раза ( оба с предварительной стиркой ) -пятна остались, стали не такими "яркими", но они есть. Кроссовки новые, пятнам меньше недели.

Как только Persil закончится, возьму снова BiMax.

Уставшая рекомендует Стиральный порошок BiMax COMPACT Белоснежные вершины

Категория: Бытовая химия
Брэнд: BiMax
Тип бытовой химии: Стиральный порошок
  • Теперь бимакс для меня на первом месте!(+фото)

04.04.2013
    Я у папы лютая аватар

Началось все с того что я взяла на пробу БиМакс 100пятен,порошок очень понравился и я уже думала что когда закончится Тайд 3х килограммовый обязательно возьму БиМакс тоже большую пачку. Но тут как то позвонила подруга и сказала что в пятерочке идет акция,2пакета БиМакс по 3кг по цене одного!

• Вот это экономия!

04.08.2015
    dvulikaia аватар

Я как-то никогда не думала, что буду восторгаться стиральным порошком, но ..это произошло:) В общем, в ноябре 2014 купила порошок BiMax 100 пятен(автомат) 1 кг по акции. Стоил, кажется, 200 рублей.. и эти 200 рублей до сих пор стирают мои вещи, а сейчас уже начало августа 2015го )) ДА!