Опубликовано 14 Март, 2015 - 22:46

Наверное, многим девушкам известна проблема темных кругов под глазами, так как кожа вокруг глаз самая тонкая и многие ведут борьбу с проблемой темных кругов. Я перепробовала просто невероятное количество тональных кремов, делала всякие лечебные процедуры, очень много гуляла на воздухе, ложилась спать в одно и тоже время и всегда спала не менее 8 часов.. Но мне ничего не помогло, то есть - вообще никаких изменений :с Тогда я просто стала искать идеальный корректор, который бы хотя бы на время скрывал темные круги под глазами, которые я так ненавижу. Испробовав самые известные брендовые корректоры и тоналки, я не нашла для себя идеального варианта.. окончательно разочаровавшись, я просто схватила с полки магазина этот корректор, уже заранее зная, что по приходу домой я и его выброшу в мусорку. Но, к моему большому удивлению - корректор-карандаш подошел мне идеально! На коже он совершенно незаметен, имея твердую консистенцию, он не ложится на кожу как крем, который потом еще и блестит и нужно припудривать. Достаточно провести один раз под глазом, а потом аккуратно размазать пальцем. И вот уже прошло месяца два, а использовала я его только до половины. То есть за смешную сумму я приобрела шикарное средство, которого мне хватит примерно +- на 4 месяца. Прилагаю фото с результатом. Разное освещение, но для меня результат очевиден. Теперь пользуюсь только им, любимым Wink

Neilyрекомендует