Anna Nnaya аватар
Опубликовано 24 Ноябрь, 2015 - 17:27
Достоинства: дёшево, спасение от прыщей, спасение от прыщей и жирной кожи, эффективно
Недостатки: запах приемлют не все

Если хотя бы одному человеку помогу своим отзывом, то буду очень рада)

Проблемная кожа, это явление с которым сталкивалось большое количество девушек и я не исключение ( Но благо, ситуация моя оказалась не столь плачевной благодаря дегтярному мылу).

Да, казалось бы, столько есть "чудо"- средств от прыщей и покраснений, а помогло только лишь ДЕГТЯРНОЕ МЫЛО.

Действенная, абсолютно бюджетная вещица, с которой я не расстанусь ни за что!!

О моей коже:

Не скажу, что она очень проблемная, скорее она было капризной в переходном возрасте, но благо, мой юный прыщепериод уже прошел.

Теперь прыщи меня беспокоят только совсем иногда, а после использования дегтярного мыла не беспокоят совсем (тьфу-тьфу).

Использую я его каждый день, перед сном. Если нужно смывать косметику, то сначала умываюсь обычным гелем для умывания, а затем дегтярным мылом.

Использовала я многие средства против прыщей, начиная от супер разрекламированных гарньеров и клерасилов, заканчивая народными средствами и отварами- итог: всё ушло в мусорное ведро. Эффект был временный, прыщи со временем снова появлялись(.

(Кстати, не пользуюсь тональными средствами принципиально, т. к гонюсь за натуральностью. Да и что может быть лучше, чем естественно ровная кожа. В моем случае тональные крема закупоривают поры, эффект чистой кожи они конечно дают, но мне это не подходит, поэтому повторюсь - я за натуральную ровность кожи!!! )

Но теперь история совсем другая!!)

Кожа после мыла становится мгновенно матовой, ощущается эффект чистой кожи "до скрипа". Но после использования мыла я сразу наношу крем на кожу, иначе она становится сухой.

Единственный минус- это запах,(пахнет как мазь Вишневского) но с ним можно мириться, т.к красота и правда требует жертв (поэтому можно запах потерпеть)

Теперь даже если и появляется прыщик, после того как я умоюсь мылом, на следующее утро он буквально усыхает.

!!!Мыло на твёрдую 5+ !!!!

Рекомендую его всем, если не подойдет, то можно выкинуть и не пожалеть, потому что стоит копейки.

Кожа в поисках идеального средства от прыщей
Кожа в поисках идеального средства от прыщей
После использования дегтярного мыла кожа чистая и ровная
После использования дегтярного мыла кожа чистая и ровная

Другие отзывы:

Хотите стать блондинкой без последствий?) Тогда Вам в мой отзыв)

8.1 Песчаный берег. Почетное второе место) Или история о том, как я борюсь с "рыжиком"))

Всё гениальное просто... Или как придать скромному маникюру некую "изюминку"(фото)

3D обои с Алиэкспресс

Теперь у моих рыбок есть дедушка!)

Всех пугаю, что у меня в аквариуме настоящие медузы)) ВЕРЯТ!!!)))

Ольха 7.1 Наконец- то подобрала для себя оттенок, который устраивает меня даже после вымывания

Теперь я нашла по истине СВОЙ гель для умывания!!!))))

Гель против угревой сыпи Чистая линия Гель против угревой сыпи алоэ и календула - отзыв

Крем для лица Чистая линия Крем-актив против прыщей Идеальная кожа

Крем для лица Чистая линия Аква-крем Мгновенная матовость Идеальная кожа

Действенная и недорогая штука от прыщей + обновление с новым"секретиком")

Средство для роста и укрепления ресниц Careprost Bimatoprost Ophthalmic Solution

Атмосферный крем. Сразу начинаешь ждать нового года!!

Шёлковая нежность. Купила случайно и не пожалела! Для моей кожи подошёл идеально!!

Тушь для ресниц Rimmel Scandal Eyes - отзыв

Шугаринг (сахарная эпиляция) в домашних условиях

Тушь для ресниц MAYBELLINE Colossal Volum Express

Воск для укладки Taft Блеск гель-воск

Лакомство Biff колбаски для собак

Шампунь Natura Siberica Защита и Блеск для окрашенных и поврежденных волос

Anna Nnaya рекомендует Мыло Невская косметика Дегтярное

27.11.2015
Очень заинтересовало мыло, надо будет и себе такое купить!
27.11.2015
Надеюсь, не пожалеете Smile