Среднее: 4 (всего голосов: 2)

Ирина ArtNov аватар
Опубликовано 24 Ноябрь, 2014 - 01:02

Я заказывала серьги и колечко "шанс",правда пришло только колечко,тогда я очень сильно расстроилась...

А сейчас понимаю,что хоть цена и не большая,а все равно жалко за него отдавать,даже 200 рублей(((

во первых,оно каталоге не смотрится таким "детским",таким жёлтым,как на самом деле.

во вторых, местами оно уже покрылось мелкими крапинками,это первые шаги к "облезости",значит месяц-второй и колечко можно будет выкинуть,и хорошо если я окажусь не права.

Из плюсов отмечу,ровную "глазированность" бантика,ровно приклеенные камешки,и...ну и хватит)))

До последнего момента сомневалась порекомендовать его или нет,я ответила бы да,только если его хочет приобрести девушка лет 16,а тем кто постарше вряд ли такая вещица необходима в сундучке с сокровищами,даже для коллекции не пойдет,потому что храниться вряд ли будет(((

Ирина ArtNov не рекомендует Набор колец Avon "Шанс"

Категория: Аксессуары
Брэнд: Avon
  • Nat31 аватар

Nat31 26 Ноябрь, 2014 - 00:11
    А мне кажется они милые))
  • Анастасия Птичка аватар

Анастасия Птичка 29 Декабрь, 2014 - 13:45