Среднее: 4 (520 голосов)

mystery girl аватар
Опубликовано 8 Сентябрь, 2013 - 15:33
Достоинства: забавный и милый дизайн, легкая текстура, маленькая цена, матирует, не сушит, помогает, приятный запах, увлажняет, хорошо впитывается

1. Смешная цена - 59 рэ

2. Легкий, едва уловимый запах, радует, потому как не люблю, когда крем пахнет химзаводом.

3. Крем быстро впитывается, пленки на коже не оставляет, кожу не сушит, аллергических реакций у меня на него нет.

4. Эффект реально есть: кожа выглядит отлично, нет жирного блеска, прыщей на лбу практически не осталось, еще проблема моя - глубокие прыщи на щеках (я не знаю, как их назвать, это когда надувается красная шишка, больнющая), их НЕТ, чес слово, НЕТ, нос стал гораздо чище, черные точки практически исчезли. Я в восторге! Ну, что сказать, ЧИСТАЯ ЛИНИЯ, как всегда, радует меня! Просто отличное качество за сущие копейки. Рекомендую!

mystery girl рекомендует Крем для лица Чистая линия Крем-актив против прыщей Идеальная кожа