Опубликовано 25 Октябрь, 2017 - 19:34

Доброго времени суток!

Наверно, нас с этим бальзамом свела судьба =D потому что я кинула его в корзину на wildberries, только для того, чтобы получить максимальную скидку 25% на заказ.

И встретишь ты, когда не ждёшь,

И обретёшь не там, где ищешь.

Общая информация о продукте

• Полное название: Кондиционер для волос GREEN PHARMA Фармакератин восстанавливающий для поврежденных и ослабленных волосы
  • Страна-производитель: Россия
  • Стоимость: на официальном сайте - 313 рублей, я же заплатила всего 303 рубля и за бальзам и за шампунь Фармацитрус
  • Место покупки: ИМ Wildberries - прямая ссылка на набор, сейчас за 446 рублей
  • Объем: 300 мл
  • Срок годности после открытия: 12 месяцев

Внешний вид, упаковка

Коробка с набором пришла в не совсем товарном виде, но бутылочки внутри не пострадали. Флакон с бальзамом так помялся уже в процессе использования. Мне нравятся флаконы такой цилиндрической формы, удобно держать в руках. А так ничего необычного нет, приятный лаконичный дизайн.

Крышка откидывающаяся, флип-тон, кажется, называется.

Информация от производителя была на коробке и также продублирована на самом флаконе.

Cостав, примечательно, что СОВСЕМ отсутствуют силиконы, но есть аж 3 вида протеинов (кукурузный, соевый, пшеничный). Кстати, состав на флаконе и на коробке несколько отличается последовательностью ингредиентов.

^___^

Консистенция, текстура густая и жирненькая.

Цвет белый.

Аромат цитрусовый с натуральной горчинкой, ненавязчивый, но на волосах остаётся.

Характеристика волос на данный момент:

• окрашенные и сухие по длине;
  • кожа головы имеет жирный тип;
  • объем практически отсутствует;
  • густые, но так как сам волос тонкий, то объем хвоста всего 6 см;
  • волосы от природы гладкие по структуре, НО ранее дважды осветленные (выводила хну), потом дважды я "случайно" красила длину на 9%ом оксиде
  • треть волос повреждена вышеизложенными процедурами, особенно ломкие и склонные к сечению кончики.

Применение

Всё как обычно, на вымытые шампунем и чуть отжатые волосы, наношу бальзам примерно на 2/3 волос, стараясь не задевать корни, распределяю по длине, бальзам как будто впитывается в волосы. Держу на волосах 5-15 минут, смываю прохладной водичкой. Волосы тактильно уже очень гладкие и мягкие.

Мои впечатления, результат

Честно, я немного удивлена, даже не ожидала такого эффекта...

Ещё раз дублирую обещания производителя, потому что выполнены они по максимуму, достаточно посмотреть на фото волос. Самое главное, что эффект распространяется и на кончики - они безумно мягкие и гладкие, просто чистый шелк.

волосы высушены естественным путём

Мне кажется мои волосы впервые выглядят так роскошно после использования одного бальзама!

Резюме

• удобная упаковка и дозатор, хотя когда средство практически на исходе для выдавливания нужно приложить усилия
  • в составе много натуральных компонентов,
  • консистенция густая и как, следствие, расход экономичен
  • беспроблемно распределяется и смывается с волос
  • волосы легко расчесываются и меньше путаются.
  • очень хорошо увлажняет и питает волосы по ВСЕЙ ДЛИНЕ
  • волосы безумно гладкие и напоминают шелковое полотно
  • не утяжеляет тонкие волосы
  • невысокая цена за такой эффект (300 руб. = 300 мл).

котейка негодует почему же она такая лохматая

Я, конечно же, рекомендую Кондиционер для волос GREEN PHARMA Фармакератин.

На Wildberries есть несколько наборов в комплекте именно с этим кондиционером, но разными щампунями!

Всем шикарных красивых волос!
    ^___^
    Спасибо всем, кто заглянул!

Мои отзывы на средства для волос!

ESTEL

Маска для волос Estel Sun flower восстановление и защита

Маска для волос Estel OTIUM Miracle восстанавливающая

Бальзам-кондиционер Estel Curex Versus Winter

Шампунь Estel Versus Winter

Шампунь Estel Curex Sunflower увлажнение и питание с UV-фильтром

Шампунь Estel для жирной кожи головы и сухих волос

Спрей для волос Estel «Увлажнение. Защита от UV-лучей»

Двухфазный лосьон-спрей Estel Curex Therapy

Маска для волос ORGANIC SHOP Турбо объем томатная

Бальзам Fructis Гарньер фруктис СТОЙКИЙ ЦВЕТ

Бальзам для волос Gliss kur Гиалурон+заполнитель

Шампунь Evinal С экстрактом плаценты для нормальных волос

Шампунь для окрашенных волос Himalaya herbals

Шампунь Garnier Fructis Сила витаминов свежесть

Шампунь Nexxt Colour shampoo для окрашенных волос

Масло для волос L'Oreal Elseve Экстраординарное Восстанавливающее

Вы это... заходите если что! Мой профиль ▶▷▶ ENTENTE

ENTENTEрекомендует
    25.10.2017
    Похоже, что волосы в полном восторге Laughing out loud кун просто шикарный Love
    25.10.2017
    Somnia, спасибо, отловила её сонную для фотографирования ))
    25.10.2017
    Приятно, когда средство только радует своим действием, а волосы выглядят отлично.
    25.10.2017
    Волосы шикарные, как полотно гладкие!
    25.10.2017
    у меня был всего один кондиционер, и то он был не очень, поэтому я особо-то и не поняла, зачем он вообще нужен Laughing out loud
    25.10.2017
    Мне очень понравился их кондиционер и спрей для волос для востонавления ))! Ну волосы у вас конечно шикарные ???
    25.10.2017
    Волосы лежат волосок к волоску! К сожалению, еще не пробовала кондиционеры этой марки, но был положителтный опыт с их шампунем против выпадения волос.
    25.10.2017
    Новая для меня марка. В планах познакомиться со средствами этого производителя поближе.
    В наборе выгодно Smile
    26.10.2017
    Волосы выглядят замечательно, а кот просто красавчик Love
    26.10.2017
    уже заприметила для себя эту марку)
    Да. Жизнь не хило так помотала флакон Laughing out loud У меня он почему-то возвращается в свою первоначальную форму, несмотря на все извращения и силушку карликовую )
    P.S. волосы у вас, действительно, хороши )
    Волосы превосходны!
    26.10.2017
    Постараюсь найти у нас такой кондиционер. Волосы у Вас очень красивые.
    26.10.2017
    Моим волосам этот кондиционер тоже пришелся по душе
    26.10.2017
    Отличные волосы от него! Гладкие и блестящие.
    26.10.2017
    Поиздевалась ты над бутылкой Big smile А я жалею, что взяла маску, а не кондей из этой серии. Она не подошла мне(
    26.10.2017
    Какой удачный бальзамчик!) Ни за что бы не подумала. Стоит взять его на пробу)
    Такое у Green Pharma не пробовала, надо купить!
    28.10.2017
    Шикарный эффект.
    28.10.2017
    Не самый удобный флакон у бальзама, но волосы после него выглядят просто шикарно!
    30.10.2017
    Волосы прекрасно блестят и состав порадовал! Запомню эту этикетку)
    30.10.2017
    Классный результат! И котик хороший!?
    Отличный кондиционер Wink и кошка-сонька шикарна Shy
    Определенно стоит попробовать! Smile
    30.10.2017
    Классный котейка)) и волосы отлично выглядят.
    Вот это волосы... Love шёлковое полотно просто! Нереальная красота
    какой серьезный котэ Love
    у вас очень красивые волосы, если бы я свои высушила естественным путем, они бы смотрелись как гнездо Smile
    Отлично действует! Котяра Love
    31.10.2017
    очень заметно,что волосы "довольны" кондиционером,отлично блестят по всей длине.хотя все же свойства,заявленные производителем (вроде питания и увлажнения),если не ошибаюсь,нетипичны для кондиционеров-это уже к бальзамам или маскам.
    но хорошо,что он оказался настолько эффективным.
    03.12.2017
    кстати, я согласна с тем, что заявленное действие и правда не свойственны кондиционерам, но мне кажется все эти названия "маска, бальзам, кондиционер, ополаскиватель" просто маркетинговые названия и всё; да, конечно, от маски как-то подсознательно Laughing out loud ждешь большего эффекта, но на деле были у меня и посредственные, ниочемные маски и очень результативные бальзамы, вроде этого Wink
    Удачная марка, давно хочу ее попробовать
    Люблю густые бальзамы! Волосы у вас просто шикарны!
    31.10.2017
    Волосы у Вас выглядят идеально!
    Куняша просто прелесть! Нашему Дизелю бы такую подружку Big smile
    Мне тоже нравятся средства по уходу за волосами от фармы. Котяра крутой у вас)
    31.10.2017
    Волосы и кот очень красивые Wink
    31.10.2017
    сама сейчас с удовольствием им пользуюсь
    31.10.2017
    Оййй... какой красивый котик, просто глаз не оторвать ) я до сих пор в поисках своего идеального шампуня и бальзама для волос, возможно, этот подойдет )
    31.10.2017
    Да, волосы от него действительно шикарные
    01.11.2017
    Очень нравится мне такая густая консистенция))) и волосы у Вас выглядят прекрасно)
    01.11.2017
    Волосы прекрасно выглядят, действительно достойный результат! МейнКун только почему-то недоволен, завидует наверное)
    16.11.2017
    Отрастила, отрастила????Вау осиается только резюмировать. Я тоже его покупала когда в процессе была и мне не пошел. Что значит волосы индивидуальны. Хотя... счас может бы уже и пошел на свои. Шикарно, видно им понравилось
    Ещё 1 комментарий