Среднее: 2.8 (всего голосов: 242)

LenKa LenKa аватар
Опубликовано 20 Апрель, 2014 - 20:12
Достоинства: можно посмеяться иногда, неплохая школа троллинга, одно слово-лариса гузеева!, самая уморная передача
Недостатки: абсурд, все по сценарию, всё полностью написано и подстроено!, полная брехня, самопиар

Здравствуйте!Это мой многотысячный отзыв и крик души!Ну не смотрите вы эту гадость и не верьте в этот бред.Сколько уже там людей пропиарилось,Сколько денег они заработали.Взять например участников Каникулы в Мексике,Уже из этого понятно,что эти люди кормятся засчёт телевидения.Это их работа.Но суть моего отзыва в другом.Меня поразил выпуск,который мне встретился Вконтакте в новостях.Так как я не смотрю это шоу,смотрит моя бабушка этот бред,я случайно наткнулась на этот выпуск в интернете.

"Первая любовь" Давай поженимся 14.02.12 Сергей, 13 лет .

Ребёнок 13лет пришёл на передачу искать себе жену,после очередных провальных романов.Но это конечно же не просто ребёнок.Этот малыш снимался в фильме Ёлки.Нашёл он себе какую-то мадам в интернете,но обстоятельства не позволяют им встретиться.Он разочаровался в свои сверстницах,говорит они испорченные.Ищет голубоглазую блондинку и допускает наличие троек в её дневнике.У самого Сергея было уже 13 девушек,но он узнал о них жёсткую правду.Эти леди курят и пьют!Когда его спросили может ли его поругать жена как мама,жених резко насупился и выпалил что он будет главный в семье(Дерзкий малый)

Сидят три невесты:

1)Столичная модница Елизавета

Брюнеточка. 8лет ей(в этом возрасте я сидела дома,делала уроки и никуда гулять даже не ходила.А мальчиков в моей голове и в помине не было).Певица она.Мечтает стать маникюрщицей(тоже мне мечта) и выйти замуж за олигарха(здесь вообще no comments).Планирует свадьбу как у Пугачихи(с Галкиным что ли).Олигарх ей нужен, чтобы не жить в деревне(уйма логики,просто блеск).Избалованная девка,не иначе.Она говорит что денежки олигарха нужно потратить на свадебку и на штучки для неё(всё для себя любимой).Когда эта деваха начинает рассказывать про своего Ваньку бывшего из Турции,видно как Гузеева еле сдерживает смех.Даже Серёга угорает с этой истории! Потом Гузеева не выдерживает и начинаются подколы про то, что невеста умеет готовить уже бутерброды(цирк да и только).Всего женихов у неё было 4.Она говорит это нормально!Спела она потом ему песенку(я думаю,что это фонограмма).Было смешно услышать от Сергея, что девочка хорошая,но нет у него пока 30000рублей на её свадебное платье.

2)Днепропетровская безсеребреница Диана

Дианочка говорит, что тоже не любит когда курят и пьют.Но говорит она еле-еле внятно.Малышке всего 7лет.Говорит хочет мужа и детей прямо сейчас!Диане понравилось сразу два мальчика(ещё друг Сергея),но больше сам жених.Дианочка любит разбрасывать игрушки и ковыряться в носу(зачем нам эта тупая информация).Так же, это не просто ребёнок.Девчушка пришла к нам с Минуты Славы.Учится в первом классе.Боится темноты.Подарок был в виде стиха.Но отдельный ей плюс за то,что деньги с Минуты Славы она хотела отдать мальчику на операцию.Но вот одно мне не понятно,она ведь не выиграла.Выходит мальчик.............ну вы поняли.

3)Уральская красавица Кристина

Кристине 14лет,но выглядит она на все 17,Сергей просто в шоке,это та самая "девочка"(уже бабища)из интернета.Учится в 8классе.Мечтает стать моделью.Одна Кристина понимает, что Серёжка ещё маленький для этой программы.Но сюрприз таков.Они тупо танцуют по кругу и в этот момент отлично видно их огромную разницу в росте.Вообще тупой момент.

Ну дальше нет смысла обсуждать кого выбирать,понятно дело, что Кристину.Если бы Кристину не поставили последеней невестой,то не было бы смысла этого выпуска.Правда тех девчёнок жалко.Пришлось им из-за Сергея на всю страну опозориться!

Ну и промо обзор на следующую программу как раз транслирует нам участницу из Каникулы в Мексике.

Всем совет да любовь!

Занавес

LenKa LenKa не рекомендует Давай поженимся!

Категория: ТВ-передачи
Жанр: ток-шоу
Режиссер: Илан Розанфелд
В ролях: А. Самойленко
20.04.2014
Вы знаете, если бы вы перечитали свой отзыв и исправили бы все ошибки-опечатки - читать было бы не в пример интереснее )))

Ну а так - я и так знаю, что передача по сценарию и прочее, т.к. не вчера родилась. Так что ваш отзыв ничего нового не принес лично мне, и "разоблачение" не впечатлило.
20.04.2014
Этот мальчик не только в Елках снимался,у него достаточно много ролей.
20.04.2014
Индигирка.Извиняюсь за ошибки.Отзыв писала сходу.Пересматривала выпуск и писала сюда параллельно,т.к. многое подзабылось.
Мне интересно.Какое Вам нужно разоблачение.Вы хотите чтобы они прямо в камеру сказали Вам,что всё это игра?)
olga1608.В программе говорится только про фильм Ёлки,но абсурд выпуска от этого не меняется.
LenKa LenKa, та не )))
Я наверное не так выразила свою мысль о "разоблачениях", просто было дело, в других комментариях доказывала, что нефиг делать "громкие" и "разоблачающие" заголовки отзывов, в которых нет ничего нового и изЮмительного, всё те же прописные истины )))

Поэтому можете считать, что вы развели меня своим "кричащим" заголовком.
20.04.2014
Индигирка.Я немного изменила его. Smile Думаю теперь он не очень кричащий.Просто из абсурда делается вывод.Как-то так. Smile
20.04.2014
Спасибо, что изменили! )))
22.04.2014
Посмеялась от души! Big smile Спасибо Вам за столь подробный отзыв) об этом выпуске не знала, нужно посмотреть - посмеюсь ещё)
23.04.2014
allen_woka,я очень рада что Вам понравилось! Smile Я попыталась как могла описать тот бред,что происходит по первому каналу практически ежедневно!Обязательно посмотрите этот выпуск!Это правда очень смешно и глупо! Big smile
23.04.2014
LenKa LenKa, ага Big smile особенно это: Дианочка любит разбрасывать игрушки и ковыряться в носу Laughing out loud Ещё раз большое спасибо!)
12.02.2015
Какая разница, постановка это или нет? Разные жизненные ситуации, разные истории, которые и в обычной жизни бывают. А книги как тогда читать? Там тоже все выдумано.
12.02.2015
По началу такого бреда не было, у меня там была подруга и знакомая - сценария не было, фриков тоже. А сейчас наверное из за падения рейтингов начали специально клоунов набирать (как то включила телевизор и увидела главного фрика дома-2 Должанского на программе "Давай поженимся", докатились называется...
21.03.2015
Отзыв понравился, удачно выбрали необычную тему передачи Laughing out loud Не смотрела))))
Все шоу по сценарию и задача у них развлекательная Big smile А уж какое шоу смотреть - дело вкуса. Кому-то хочется мистики и они смотрят "экстрасенсов", кто-то хочет посмеяться - "розыгрыш", а кто-то хочет абсурдных жизненных ситуаций Wink