Опубликовано 2 Октябрь, 2013 - 17:42

Как ни странно, но к лапше быстрого приготовления я отношусь отрицательно.

Но это же любимая фунчоза, обычно я покупаю ее и делаю из фунчозы салат. Однажды я увидела на полке магазина Фунчоза под китайским устричным соусом с грибами шиитаке. И еще, что заинтересовало меня.....блюдо необходимо есть горячим.

Я купила, цена не из дешевых, по сравнению с лапшей быстрого приготовления, около 80 рублей за коробочку.

Привлекательная коробочка, внутри которой три пакетика: один с сухой фунчозой, второй с соевым соусом, а третий с устричным соусом. Я как написано в инструкции, сперва заварила лапшичку-фунчозу......подождала около пяти минут, затем слила воду...и еще один советик, рекомендую после того, как заварится лапша разрезать ее ножницами, т к она очень длинная и кушать неудобно)) После всего этого....добавила соевый соус и устричный соус с грибами.

Ммм....как же это вкусно, запах аппетитный! Вообщем кушала и нарадоваться не могла. Для любителей восточной кухни рекомендую попробовать. Думаю вам очень понравится))))

Есть одно, но, как мне показалось блюдо очень ОСТРОЕ, я люблю острое, поэтому для меня угодили

Приятного всем аппетита)))))))))

Достоинства
  • Быстро в приготовлении
  • Вкус, аромат, необычность
  • Вкусно, сытно
Анастасия223802рекомендует