Опубликовано 15 Апрель, 2014 - 14:05

Тааааак читала я всё отзывы, заинтересовало меня действие жиросжигателя. Искала искала, и остановилась на этом Lipo 6 black hers. Купила за 1750 рубликов. И думаю с завтрашнего дня начну пить. Изначальный вес 68кг при росте 173см.

мой липо блэк
мой липо блэк

Занимаюсь 2 раза в неделю аквааробикой http://irecommend.ru/content/moi-zaryad-pozitiva-o...

И думаю с завтрашнего дня купить абонемент на 12 занятий в тренажерный зал и инструктором.

Дополню отзыв через месяц с результатами.

Мои замеры: ОГ 92см ОТ 84см ОБ 105см

Добавила фотографии: моя баночка в 120 капсул. И сами черные капсулы и пакетик и вата для впитывания влаги.

Сегодня приняла в обед 2 купсулы, никаких побочек не заметила. В сон правда клонит и всё. Хожу только на аквааробику пока. В тренажерку с понедельника.

При принятии 3х капсул сразу тошнит. Сонливость.

30 апреля. После 5 занятий в тренажерном зале живот спадает. надеюсь Липо играет не последнюю роль в этом. Из побочек появилось - чувство тревоги не из-за чего. Раздражительная. С мужем ругаюсь по пустякам. Утром за час до тренировки выпиваю 3 капсулы, тошнит сначала потом и жрать не хочется))))

Пила май скажу не каждый день из-за главной побочки - чувства сильной тревоги!!! Тут значит 7 июля решила пропить день Блэк этот, усиленное чувство тревоги и БЕССОННИЦА!!! Добавлю от себя - он не рабочий!!! Подруга пила концентрат этого липо6 Блэк, тоже только побочки а результата НОЛЬ!!!

Сейчас решила прикупить жидкий жиросжигатель, буду колоть. Подружка проколола результат виден! О результатах и о названии расскажу позже в отдельном отзыве, расскажу где купить и заказать!!! Страшно правда колоть, но красота требует жертв)))

Достоинства
  • хочется заниматься
Недостатки
  • есть побочки
  • повыселась потребнось в употреблении воды
  • повысилось потоотделение
  • после приема часто в туалет
  • сонливость
  • чувство тревоги
babajkaрекомендует
  • 09.02.2014
    Очень понравился данный препарат. Впервые в жизни решила попробовать. Занимаюсь силовыми тренировками, тренер рекомендовал сбросить 10 кг минимум. Памятуя, как тяжко дается диета, решила прибегнуть к допингу)) В магазине спортивного питания посоветовали эти капсулы.
  • 29.04.2014
    До этого первым жиросжигателем который я попробовала был Thermonex но от него было очень много побочек, поэтому начала искать что-то более мягкое и женское, в магазине спорт питания посоветовали Nutrex Lipo 6 black hers.
  • 18.04.2014
    Доброй всем ночи. Я уже писала отзыв о БАДе irecommend.rucontentne-ponyatno-40 . Поскольку результата не было, а я хочу чудес, то решилась все-таки попробовать жиросжигатель. Неделю изучала различные отзывы и остановилась на Nutrex Lipo 6 black hers. Заказала в интернет-магазине вместе с протеином.
  • 15.04.2014
    Посоветовали мне данное средство еще год назад, но на спортприлавках я его к сожалению не видела. Специально обзванивала спортмагазины, под заказ через 2 недели я получила жиросжигатель)!.