nezemnaya аватар
Опубликовано 30 Апрель, 2011 - 13:31
Достоинства: интересно, платят деньги, помогает в выборе, удобный интерфейс
Уже не помню, как попала на этот сайт. Сначала просто отзывы читать, потом зарегистрировалась, стала эти отзывы писать... А ведь полезно: люди делятся своим горьким и сладким опытов в потреблении тех или иных товаров, чтобы остальным потребителям облегчить выбор. Да и кое-что на баланс капает - приятно. Тем более, денежку сайт платит исправно.

Странно, что сайт с рекомендациями не сделал себе систему приглашения рефераллов... например, как вам такая система: человек приглашает друга, а за посещаемость отзывов оставленных этим другом тоже получает, скажем, 5% от его дохода. Так можно и посещаемость и наполняемость повысить в несколько раз. А чем больше отзывов, тем проще выбор.

Не совсем понятны необоснованные минусы... Но впрочем это не администраторы виноваты.

nezemnaya рекомендует Сайт отзывов irecommend.ru

Категория: Сайты
Тематика сайта: Сайт отзывов
  • Огромное вам спасибо

13.02.2012
    шумелкамыш аватар

Я хотела бы высказать благодарность создателям сайта, такой интернет ресурс просто необходим, особенно, в наше время - время потребления, когда товара и услуг очень много, а выбрать действительно стоящее очень трудно.

• Мне здесь понравилось!

20.04.2011
    uledi аватар

Я очень люблю читать. Вчера я искала в интернете отзыв на интересующую меня книгу. По ссылке попала на сайт irecommend. Просмотрела положительные отзывы на эту книгу - решила ее прочитать. И не ошиблась. Книга действительно была интересная.

• Замечательный сайт, а главное полезный

30.04.2011
    Рыжая_Джонни аватар

Попала на этот сайт случайно, хотела что-то купить и решила поискать отзывы о нем, как применять и нужно ли вообще покупать и выпала ссылка на данный сайт, зашла нашла все что искала и даже больше очень заинтересовал, стала чаще заходить просматривать отзывы, а после решила и сама…

• Помогает сделать выбор...

25.04.2011
    Elayya аватар

на этот сайт как и многие набрела случайно искала отзывы о креме Нивеа Красивая кожа , вначале было просто интересно читать а потом я просто подсела , прежде чем что то купить ( в основном это косметика) я залазила на этот сайт и читала отзывы.А потом я решила и сама зарегистрироваться т. к.