Среднее: 4 (всего голосов: 64)

Маруся...милая аватар
Опубликовано 2 Апрель, 2014 - 10:28

Все начинается с ванной.... А может и любви к малине

Малина .... Да , я от тебя безума , от твоего ягодного , сладкого запаха , но вот этот гелик меня подвел, сплошная химия , поверь Ив Роше , малина совершенно не так пахнет , уж я то знаю. А еще я люблю много , много , много пены , а если пены нет , то простите, это уж точно не мое, т.к. если мало пены , то кажется , что моя кожа не чистая и приходится еще больше и больше на мочалку выливать геля. Есть еще, что меня возмутило, это конечно цена за 50 мл 79 рублей. Да и пару раз попользоваться , это уж точно не экономично (

Но плюсы есть такие как текстура , цвет гелика, не сильно уж и химичиский запах, но все равно не то!

Вывод: бай, малинка био ввиде этого гелика, надеюсь мы больше не увидимся)

Маруся...милая не рекомендует Гель для душа Ив Роше / Yves Rocher Les Plaisirs Nature "Малина БИО"

02.04.2014
согласна Smile
Blestki Smile
08.03.2015
У Ив Роше всегда во многих средствах для тела очень сильные химические отдушки, помню пока в магазине нюхала аж голова разболелась))
22.07.2016
Что не сильно пенится - это как раз хорошо. Большинство натуральных средств плохо пенятся.
А я таким же молочком пользуюсь как гелем для душа. Очень нравится!)
  • Баловство и вкусняшка?Или полноценные продукт?Разберемся!

31.10.2015
    YourNadi аватар

Сегодня у меня банная тема)Вышла я из душа и воодушевленная побежала к ноутбуку строчить вам отзывы) Речь пойдет о геле для душа Yves Rocher Les Plaisirs Nature Organic Raspberry Цена : 250 рублей Объём : 400 мл Изготовитель : Спб.Ленинградская область.Тосно.

• Гель для души!!!

23.12.2015
    happy forever аватар

Здравствуйте дорогие девушки. Я хочу написать о геле для душа Ив Роше Les Plaisirs Nature "Малина БИО". Зимой, когда холодно ни чего не цветет, а до весны ещё долго-долго так хочется окутать себя вкусным и фруктовым ароматом, поэтому я купила эту вкусняшку.

• Вкусняшка для расслабления! Отличная штучка для весны и лета!

10.04.2014
    nadya3310 аватар

Привет! Заглянула я в магазин Ив Роше. Люблю гели для душа только из-за их запахов, потому что по моющим и очищающим функциям они в принципе все одинаковы. Увидела сначала большой флакончик, а потом и эту малютку в 50 мл. Решила взять всё-таки мини-вариант, зато попробовать что-то ещё!

• мой самый любимый + фото

01.02.2014
    Галка23 аватар

Знакома с продукцией ИВ РОШЕ недавно. Она не из дешевой косметики , которую продаются на рынках. Скажу сразу продукция высокого качества, изготовлена в Франции. Решила попробовать и для себя эту косметику.