Опубликовано 27 Ноябрь, 2013 - 18:25

Равнодушных к серии «облепиха» от Natura Siberica не осталось, и вот у меня появилось четыре представителя этой линии.

К шампуням сиберики я отношусь крайне положительно, более того, они у меня в постоянном использовании.

Эта новинка (а может лимитка?) меня порадовала, но не удовлетворила на 100%. Перейду к описанию всех свойств и качеств.

1. Первое на что мы обращаем внимание – это дизайн. Все та же стандартная упаковка, но принт на шампуне и правда очень симпатичный. Дизайнерам – зачет)
  2. Привычные нам 400 мл средства за более скромные деньги. За эту бутыль я отдала 139 руб., остальные линии сиберики в моем городе стоят порядка 189 руб.
  3. Шампунь позитивного облепихового цвета, довольно жидкой консистенции. Пены дает не мало, но пена не густая и не упругая. Расходуется у меня он быстро.
  4. Двух промываний волос мне более чем достаточно. Масляные маски смывает так же со второго раза.
  5. Дает неплохой объем, который у меня держится стабильно два дня. Вообще отмечу, что первый месяц использования шампуня я была очень довольна, т.к. волосы стали меньше пачкаться и я спокойно мыла голову на 4-ый день! Но уже через месяц все вошло в круги своя.
  6. Все, что заявляет производитель на передней части этикетки, не больше, чем выдумка. Хотелось бы верить в интенсивное увлажнение, но его явно не хватает. За этот пункт я оценку не снижаю, т.к. не считаю, что шампуни должны выполнять такие сложные задачи.
    вспышка
    электрическое освещение
  7. О запахе отдельным пунктом. Очень насыщенный и довольно натуральный. Я не много раз в жизни ела облепиху, но мне кажется запах очень правдоподобен.

Неплохой шампунь за небольшие деньги. Я, скорее всего, не куплю во второй раз, т.к. не люблю жидкие средства для волос, но рекомендовать буду. Твердую 4-ку он заслужил.

* Отзыв об облепиховом бальзаме

Роскошных Вам волос и хорошего настроения=)

miamiolgaрекомендует
Олечка,а что ты еще купила из новой серии? Shy

Мне шампунь-новинка ужасно не понравился.Он мне тааак сильно путал волосы,что я просто перестала им пользоваться! Angry
Оля, блеск волос - нереальный Sexy у нас в Украине эта марка на порядок дороже (около 80 грн., в зависимости от места продажи), таких денег он точно не стоит.
27.11.2013
Нюхала его в магазине, запах не очень понравился. На долго на волосах остается?
27.11.2013
Анют, а какой у тебя шампунь именно?
У меня еще бальзам, маска и масло для тела. И только последним я по-настоящему довольна.

Наташ, спасибо Shy
Хотя в последнее время они меня не радует( суховаты и кончиков сеченных прибавилось, это я думаю, из-за того, что я маски бросила делать масляные..

Kim Violet, шампунь точно нет! Но запах на всю ванную) Запах после бальзама остается буквально на полдня - не больше, а от маски где-то на день-а то и два..
27.11.2013
Вот кстати да, цены на Сиберику в Украине ошеломляют, лучше уже профессиональные шампуни за ту же цену покупать.
Все присматриваюсь с этому шампуню, производитель так красочно обещает улучшение волос.. ) Теперь точно покупать не буду, спасибо за отзыв)
27.11.2013
Kim Violet, за такие цены я бы точно не покупала!
Но нейтральный шампунь и маску увлажняющую из постоянной их коллекция - я все-таки очень люблю)
красивый блеск у волос Smile
Оля, я тоже в последнее время обленилась - масляную маску уже забыла когда делала. наношу промышленное масло на кончики и середину длинны - и всё Innocent
27.11.2013
Сколько отзывов на шампуни этой серии читала - убедилась, что это отличный вариант бюджетного шампуня. Пусть без чудес и изысков, но хороший в любом случае! =) Волосы - блеск!
27.11.2013
На эту серию сложно не обратить внимания.. Больно уж яркая она.. Love
я шампунь даже и не планировала пробовать.. а вот комплекс масел для кончиков прикупила..)
Олечка, приветик.
Согласна, дизайнерам-зачет. Smile Бутылки и правда привлекают внимание. Сама
купилась Big smile и купила, только другую серию.
27.11.2013
Олюшка, я пока только любуюсь и читаю отзывы, сама ничего из этой красивой серии так и не купила!!! Но шампунь был в планах и масло для корней!!! Smile
Оль,у меня шампунь с эффектом ламинирования.
Что-то меня Сиберика совсем разочаровала... Puzzled
уже ничего не хочется пробовать из ее ассортимента.
28.11.2013
Как здорово - обои в тон редкой расцветки флакончика Love Я тоже за объективность! Wink
28.11.2013
Я тоже не люблю жидкие шампуни Smile От НС был для уставших и ослабленных волос (что-то такое), там консистенция нормальная и аромат ооочень вкусный.
Из этой серии почти ничего не пробовала, на меня лень напала, будто в зимнюю спячку впадаю Big smile
Цвет волос у тебя очень красивый Love
Ayame, благодарю)

Наташ, и я так же. Но чувствую надоел силикон моим волосам, масла нормального хотят! Big smile

Тонечка, спасибо!

Аленка, я тоже его хотела) Но я брала на озоне, а тогда его там не было( Но скорее всего еще прикуплю, прям манит этот комплекс.

Светик, вот маркетологи и дизайнеры хорошо работают! Лучше б разработчики рецептов шампуней и масок так работали)))

Ольчик, масло я тоже хочу Love Масло для тела кстати очень понравилось мне)

Ань, ну меня не настолько, но сиберика становится уже совсем не "натура" =(

Аннет, я сама обалдела, когда увидела Big smile Только это портьеры)

Танюш, спасибо) Я кстати этот шампунь люблю, а еще очень понравился их нейтральный шампунь, у него запах мне еще больше нравится! В спячку не впадай! Я сама периодически впадаю правда) это все от нехватки солнышка Sad
09.01.2014
139 рублей? Вот это да, я видела в районе 240. Жаль, так хотелось бы попробовать, запах у скраба этой серии божественный
18.02.2014
Тоже пробовала, только вот у меня после него голова чесалась. А так шампунька ничего)))