Опубликовано 11 Март, 2016 - 20:23

Никогда не верила в эти тюбики: кремы, гели и скрабы от целлюлита! Пробовала их и не видела результатов. В глубине души я знала, что хомячить жареную картошечку и мазаться кремом в надежде на фигуру мирового класса - утопия. Но лень вперед нас родилась, как говорится))

Наконец-то решив серьезно взять себя в руки я прикупила этот гель. Взяла, как говорится, первый попавшийся и не прогадала.

Я использовала его курсом 1,5 месяца, и планирую продолжить. Результат есть, причем, неплохой.

Но, девочки, это тяжелый труд!

Не думайте, что намазав попу антицеллюлитным гелем, вы усядетесь на диван и потом только подойдете к зеркалу, чтобы полюбоваться на сброшенные сантиметры!

1) спорт как минимум 2 раза в неделю. Можно заниматься дома в любое удобное время, под видео-уроки из интернета, не менее 40 минут.

2) питание. Я не заморачивалась диетами, просто стала есть меньше. Купите себе очень маленькую тарелочку, чтобы "видеть края")) ну и скажите "нет" пирогам и жирностям. За 3-4 часа до сна не есть.

3) в помощь коже - этот гель. Но и тут есть нюансы. Не "намазала быстренько и пошла телевизор смотреть", а втирать массажными движениями 5-10 минут! Можно с массажером. Ниже все покажу.

Мое похудение сопровождалось появлением множества растяжек. Кожа была дряблая, фу. С этим я и хотела бороться.

Итак, конкретно про гель:

Произведен в Москве, по ГОСТу.

Обещания производителя:

Вот, что мной замечено:

• кожа стала более упругой и гладкой уже после первого применения
  • со временем уменьшаются проявления дряблости
  • кожа увлажнена
  • уменьшились растяжки, стали менее заметны (через 2 недели заметила)
  • нет липкости
  • хорошо впитывается
  • легко наносится
  • без охлаждающего и разогревающего эффектов
  • приятный ненавязчивый аромат

В целом, использование этого геля не доставляет никакого дискомфорта.

Я расходую гель не очень экономично, мажу много и изо всех сил) с применением массажера для лучшего лимфотока.

Мое достижение пока не самое большое, конечно, но, думаю, к лету теми же темпами мне будет не стыдно ходить на пляж или носить короткие шорты.

Я рекомендую этот гель, как классное дополнение к программе похудения.

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Делает растяжки менее заметными
  • Не липкий
  • Повышает упругость
  • Приводит кожу в тонус
  • Эффективный
HelloDollyрекомендует