Опубликовано 23 Май, 2011 - 20:02

Очень долго чесались руки написать про этот "чудо"-гель Флоресан. И вот наконец я созрела. Перечитав тонну отзывов на всю продукцию, я не поняла одной вещи - к чему все разговоры о том, что "не надо лежать на диване и жрать булки, надо заниматься спортом до 7 пота и соблюдать строгую диету, бла-бла-бла...". Где написано-то это? Производитель обещает ультрабыстрое уменьшение объемов тела без всяких диет и спортов. Почему, например, когда мы покупаем шампунь против перхоти, мы не соблюдая никаких правил просто моем голову и получаем или не получаем результат. Мы же не добавляем туда супер-отвары и расчесывания определенной расческой, мы просто используем и ждем результат. Так почему я не в праве ждать того, что заявлено производителем и в этом случае?! ПОЧЕМУ!?

Знаете, это глупо думать, что гель помог если вы потели в спортзале и ели по 600 ккал в день. Я с таким же успехом могу похудеть, намазывая себя майонезом! Не верите?! Да легко! Потому что толку от этого геля (в плане похудания) как от козла молока.

Не буду рассматривать случаи, что у кого-то разгладилась кожа. Это хорошо, поздравляю. На себе проверить не смогла, кожа итак упругая. Но сантиметры с животика убрать хотелось, поэтому и поверила в чудесную сказку Флоресан.

Как вы уже поняли, ничего у меня не вышло. На кремах и гелях антицеллюлитных ставлю крест окончательно. Использую сейчас только чистую линию и то потому что просто холодит приятно, хорошо пахнет (в отличие от Флоресана) и впитывается.

Прикрепляю фото - просто чтоб показать - нигде не написано -ЗАНИМАЙТЕСЬ СПОРТОМ СИДИТЕ НА ДИЕТЕ. Гель обещает сделать все в одиночку. 2ое фото - это гель-маска Ледяное обертывание.

Жду вашей критики)
Busiне рекомендует
Сама не пользовалась, мазалась сестра, эффект = 0. Никак не могла взять в толк откуда столько отзывов хороших?)
23.05.2011
Ага я тоже на отзывы повелась) Просто кому-то хорошо просто кожу подтянуть, а кто-то ждет реально уменьшения в талии)
23.05.2011
Я его тоже много раз покупала. Между прочим, я и на диете сижу, и в танцевальной студии занимаюсь. Просто у меня совсем небольшой целлюлит все равно временами выскакивал. Совсем небольшой, насколько, что я подумала, что хоть с этим подобные средства могут справиться. Но увы и ах! Все как было так и осталось. В общем, я тоже в недоумении от такого количества положительных отзывов. Почитав их на этом сайте, я даже подумала дать этому продукту второй шанс. Но после вашего отзыва убедилась, что этого делать не стоит! Smile
23.05.2011
я тоже пока не получила результатов, хотя и горячим скрабом пользуюсь и ледяным обертыванием сразу после, и вот этой тонкой талией впридачу перед сном.. в течение месяца..
23.05.2011
Девочки, попробуйте медовый массаж, это больно, но эффективно и его можно дома легко делать. Мне он помог.
19.08.2011
+.В точку.я всем своим про тоже говорю.все пишут крем+спорт+диета=отличный результат.зачем тут крем не понимаю абсолютно?я конкретно этот имею ввиду, ну и аналогичные ему .лучше помазать себя какой нибудь увлажнялкой
03.03.2012
тю. кажись вы тоже не умеете читать. а где там написано что вы похудеете на 15 кг? там просто о том, что улучшаются обменные процессы, выводится жидкость из организма и уменьшаются жировые отложения. но не написано что жир полностью исчезнет и вы похудеете на 100 кг. лентяйки они и в африке
31.03.2012
А Вы с другой стороны прочитайте. Там большими буквами для особо одаренных написано ФИТНЕС. И нигде не написано - жрите булки и лежите на диване, мажьте крем и похудеете на 100 кг.
04.04.2012
истерички Big smile
19.05.2012
извините, но если Вы и вправду так думаете... Вы ДУРА! необижайтесь... бредовей отзыва я еще не читала...
11.06.2012
Недавно была в блоге спортсмена Сергея Сивца и тоже у него прочитала, что все эти чудо-кремы - это полная туфта. Регулярные упражнения и диета - вот залог похудения и отличной фигуры! Вам +.
11.06.2012
14.07.2012
Хорощий отзыв, только сегодня купила крем, буду пользоваться, действительно поражают отзывы про то как потели в спорт залах, сидели на диетах, мазали крем, и О ЧУДО!! Какой гениальный крем. А вы, Busi, не слушайте этих истеричек))
25.10.2012
Отзыв в самое яблочко!
Я, конечно, реалистка, т.к. имею богатый опыт борьбы с лишним весом и прекрасно знаю, что если хочешь похудеть, то если не достаточным, то уж точно необходимым является соблюдение сакрального принципа "НЕ ЖРАТЬ!" (Лучше вообще никогда и ничего:))). Но в данном случае речь ведь идет о другом!
Тем, кто называет автора лентяйкой, не помешает перечитать отзыв еще раз. Девушка ведь нигде не пишет, что она не сидит на диете и не занимается спортом. А пишет она о честности производителя, и я полностью с ней согласна. Если бы на упаковке было написано, например, "усиливает результат физических нагрузок" или "является вспомогательным средством при соблюдении диеты", или еще что-нибудь более скромное, чем "ультрабыстрое уменьшение объемов тела", уважения к данной продукции было бы гораздо больше. В данной же формулировке скрыт самый настоящий маркетинговый обман, рассчитанный на очень наивных потребительниц. И, кстати, прежде чем применять к автору эпитеты типа "дура", подумайте о том, какую сумму могла бы она отсудить у компании, если б все это происходило, например, в Америке:))
+++
11.11.2013
Busi, если бы за отзывы можно было поставить 10 000 плюсов, поверьте - я бы не поленилась! Ничего более здравого о кремах-лосьонах-масках-сыворотках-гелях "типа для похудения" или "типа против целлюлита" я не читывала. Почему отзывы тех, кто пишет что-то вроде "я пью чай, от которого пробирает понос, я стою одной ногой в коме сижу на диете Дюкана, занимаюсь в спорт-зале по 25 часов 8 раз в неделю, но от этого чудо-геля я ТАК ПОХУДЕЛА. Но вот если вы будете только им мазаться, то хрен вам, а не тонкая талия". Вы на 100% правы, что производитель вводит потребителя в заблуждение, а положительные отзывы только поддерживают его в этом поганом деле. Я очень надеюсь, что многие, прочитав этот отзыв, потратят 80-100 рублей хотя бы на журнал о здоровом образе жизни (а лучше добавят ещё немного и сходят в спортзал). Я не страдаю от лишнего веса, такого рода средствами не пользуюсь, но сколько подобного дерьма втёрли в себя мои подруги и добрые знакомые! Не помогает, представляете?! Помогает сбалансированное здоровое питание и хорошо подобранные физические нагрузки. Спасибо, что не побоялись тучи плюсов))) Скорее всего, их всё же поставили те, кто в реальной жизни предпочитает потратить лишние 20 минут не на приседания-отжимания, а на обтирание такой вот дрянью с сомнительным составом)))
25.11.2013
На все в мире проценты я согласна с Вашим отзывом! Очень удачный маркетинговый ход производителя, рассчитанный на тех, кому лень оторвать жопу (простите) от дивана, а рот от холодильника в надежде получить фигуру модели, используя лишь кремы и прочую дребедень.
Не понимаю восторженных отзывов, вводящих в заблуждение других. И ведь много где пишут, и спортсмены, и тренера, что для похудения и приобретения красивой фигуры нужно в первую очередь, не жрать всё подряд, как пылесос, и чередовать аэробные и анаэробные нагрузки! Так нет же, хотим лопать, лениться, мазаться всяким г*****... Эх, доверчивые простушки...
Спасибо автору за единственный адекватный отзыв в серии восторженных сговоров.
13.03.2014
А ведь вы, в общем-то правы. Действительно, производитель ни слова не упоминает о том, что использование этого продукта должно сопутствовать физическим нагрузкам, соответственно - пустые обещания. Если бы все исправно занимались спортом, то никакой нужды в таких продуктах не было бы. Smile
16.03.2014
Те, кто визжит и ставит минусы отзыву - а Вы пробовали без этих кремов собой заниматься? И что, сразу 100 граммов веса в неделю уходило, а не килограмм, как с кремом?
Не понимаю таких возражений... Если Вы так верите в эту серию - так и попользуйтесь ей без всяких приседаний, без особых массажеров и поясов, просто намажьте и тупо посидите за компом. В инструкции даже про пленку не сказано, просто втирать и всё. Если ее соблюдать без побочных инициатив - похудеете Вы разве что в пальцах, которые напрягаются при открывании тюбика и размазывании крема или геля.
Я только начала пользоваться этой серией - и мне не помогает даже с пленками и обручем. Всё болит, вся в синяках, а воз и ныне там... Эффекта, как в местных отзывах "ой, за один раз 2 кило", нет даже близко. Хорошо, если не больше объемы стали. Я во время всяких стрессов и то больше худею (хотя ем при этом за пятерых), чем с этими кремами. Радует только, что дешево и не жалко потраченных денег. С хваленым сотнями местных красоток белорусским "баня-сауна-массаж" было то же самое. Кожа горит, всё болит, пленки две пачки извела, а толку ноль. Хотя у меня лишнего всего килограммов пять.
24.05.2014
Отзыв не в бровь, а в глаз! Мне гель помог немного тонизировать то, что есть, и это хорошо. Но речь-то не об этом. Busi права, производитель нагло врет Angry