Среднее: 4 (1 голос)

kati-kitty аватар
Опубликовано 9 Октябрь, 2015 - 18:11

Приветствую всех заглянувших.

У меня не слишком много расчесок. Чаще всего я пользуюсь одной-двумя щетками и гребнем. Щетка Beauty Style задействована в моих ежедневных ритуалах красоты больше года. В интернет-магазинах про нее почему-то пишут "мини", но это - вполне полноценная по размеру версия. У расчески много плюсов и пара незначительных минусов. Познакомимся поближе?

_____________________________________________________________________________________________

Цена: 130-200 рублей

Общая длина: 18 см

Ширина: 3 см

Длина ручки: 9 см

Длина зубчиков: 1,8 см

Количество рядов: семь

Материал: пластик

Щетка достаточно милая, аккуратная, имеет эргономичный дизайн. Пробежимся по плюсам:

• Пластик матовый, лишь посередине имеется вставка из глянцевого материала. За счет этого расческа не скользит в руке.
  • Ручка по бокам рифленая, что обеспечивает еще большее сцепление.
  • Каждый зубчик имеет на конце шарик, поэтому щетка не царапает кожу и не цепляется за волосы.
  • Щетка захватывает достаточно много волос, ускоряя расчесывание.
  • Основание щетки плоское и имеет в диаметре 2,2 см по самой широкой части, поэтому щетку можно хранить в стоячем положении.
  • Щетка не собирает грязь, ее удобно мыть.
  • А еще ее удобно носить с собой в сумке средних размеров, брать в поездки.

Минусы:

• Волосы немного электризуются в процессе расчесывания, но, кстати, не всегда.
  • Щетка не с первого раза расчесывает спутанные кончики.

Если первый минус достаточно объективный, то второй выявляется только в сравнении с другой расческой и, думаю, вы уже понимаете, какой именно.

В целом же щетка очень удобная. Она хорошо и бережно расчесывает волосы, с ней просто делать укладку феном и сушить волосы естественным путем. Она почти не выдергивает волосы, даже если они влажные, неплохо создает прикорневой объем и массирует кожу головы.

Вместо вывода

Я бы с удовольствием поставила щетке пять звезд, если бы китайская массажка не переплюнула ее по двум параметрам: (электризации и более бережному расчесыванию). Однако, пока у меня не было голубой подружки, я на 100% была довольна щеткой Beauty Style и менять ее не собиралась. Продолжаю пользоваться ей и сейчас.

Низкая цена и отличное качество - хорошее сочетание для товара. Безусловно, я рекомендую эту щетку. Она удобная, прочная, бережно относится к волосам и к коже головы.

Красоты вам и хорошего настроения.

kati-kitty рекомендует Щетка для волос Beauty Style Арт. 58627-7786

09.10.2015
Пользуюсь расческой подобного типа и обожаю ее за не часто посаженные зубчики)
А я пока все "мылюсь" на китайскую щетку. Но эта тоже симпатяга Smile
09.10.2015
Big smile да, в сравнении с китайской "лжемакадамией" другие расчески проигрывают
09.10.2015
elena_f, да, это - немаловажный фактор, особенно для длинных волос и волос средней длины.

funny face, я на Китай давно засматривалась, но забывала заказать, а тут вовремя вспомнила, взяла себя в руки, отбросила лень... Big smile

Burunduk-ptichka, правду говорите. На оригинал я никогда не разорюсь, не до такой степени на щетках помешана, а Китай продает очень даже неплохие варианты. Smile
10.10.2015
У меня очень похожая щетка, и как бы даже не та же самая. Просто не помню название бренда, т.к. коробку давно выкинула, а на щетке логотипа нет. В общем, хорошая расческа. Smile
10.10.2015
alenaflygirl, да, хорошая. А она у Вас еще и в коробке была? Моя, по-моему, без нее. Может, поэтому название на ручку вынесли. Smile
10.10.2015
Я покупала в "ИДБ" и уже не помню, то ли на коробке было название, то ли в чеке указано. Хотя, дело было июле этого года, но вылетело из головы напрочь. Но по-моему, расческа так и называлась.
10.10.2015
Я даже и не помню, откуда она у меня. Smile
10.10.2015
Мы с мужем когда приехали в Сочи, я стала распаковывать сумку и с ужасом обнаружила, что забыла дома расческу. А я в тот момент только-только помыла голову. В итоге пришлось мне лохматой ехать в центр города, благо недалеко, и там мы зашли в "ИДБ", где я и купила расческу. Причем, я знать не знала, что в этой сети продаются расчески, т.к. изначально зашла туда за тональным кремом. Спросила на всякий случай, оказалось, что расчески у них есть. Smile
10.10.2015
alenaflygirl, да, ситуация у вас веселая была. А у мужа разве своей расчески нет?
Про расчески в ИДБ я тоже не знала, пока Вы не сказали. Smile
10.10.2015
У него есть своя, маленькая, ну знаете, как у мужчин обычно расчески бывают. Мне такая не подходит, у меня волосы в ней застревают.
А, знаю-знаю. Благо, мой массажки предпочитает. Smile
Отличная щётка)
mary.mayer, спасибо.
11.10.2015
Ох, как такие щетки муж мой любил раньше, а, потом.... попробовал мой тангл тизер Stare
11.10.2015
thana, неужели отобрал? Закажите ему аналог из Китая, а оригинал отберите обратно. Smile
11.10.2015
kati-kitty, если б отобрал- я убила бы его Big smile Да, похоже так и сделаю Laughing out loud
11.10.2015
thana, ага, значит, просто втихаря подворовывает. Smile Любят они почесаться чем-нибудь хорошим.