Опубликовано 31 Май, 2016 - 17:28

Как и все мы, девочки, девушки, женщины, я вечно в поисках чего-то нового, действенного, уникального. Как мне пришла идея покупки этого средства? Просто! Прочитала на нашем любимом сайте кучу отзывов девушек о лечении прыщей, подкожников и постакне этой водицей. И поскольку все вышеперечисленное у меня есть - решила брать. И сразу объём 300 мл. Цена покусалась, но на себя любимую не жалко.

В продаже есть и меньший объем: 50, 150 и 300 мл.

Хватит мне рассказывать о себе, перехожу к способам применения, которые актуальны были для меня, и новым:

1) тоник для лица

После процедуры демакияжа и очистки кожи лица пенкой Shiseido с щёточкой GezaTone "до скрипа" мне срочно требуется увлажнение, а то появится ощущение стянутости, и может появиться шелушение, если забывать о регулярностям использования тоника. Мой тоник Khiel's с огурцом обычно пощипывал, и согревал кожу (может есть фанаты этого ощущения тепла, я же за холодок на лице). Используя термальную воду в качестве тоника - кожа не стягивается, нет пощипывания, и ощущение прохлады меня ещё больше подкупает.

2) помощник сыворотки

Уж как сильно я люблю увлажняющую сыворотку Kenzoki - я писала. Обычно мне требуется три горошины на лицо. Распыляя термальную воду и нанося сыворотку на влажную от термальной воды кожу, расход сыворотки сокращается до 1 горошины на все лицо. И сыворотка с термальной водой лучше впитывается.

3) помощник крема

После сыворотки наношу крем Shiseido pureness или Shiseido Ibuki в зависимости от потребностей кожи. Для более быстрого впитывания крема, распыляю термальную водичку уже после нанесения. Не знаю как, но крем впитывается быстрее.

4) средство от прыщей

Регулярное использование термальной воды помогает затянуться ранкам и прыщикам.

5) средство после процедуры удаления волос

Удаляю я волосы с помощью способа шугаринг, это достаточно трудоемкий, болезненный процесс для меня, но действенный с маленьким недостатком - кожа после него сохнет. И тут мне помогает термальная вода.

6) помощник в путешествиях

Не знаю как и кто проносит в ручной клади термальную воду, я не рискую, но сильнее всего она нужна в самолете. Кожа у меня от недостатка увлажнённости воздуха остановится тусклой и требует живительную термальную водичку. Но приходится ждать, пока не достану ее из чемодана.

7) средство после загара и пребывания на солнце

Известно, что даже зимой без крема с SPF не стоит выходить на улицу, летом и подавно. А после пребывания кожа может получить ожог, обезвоживание. Я же без SPF 50 никуда, и подобные последствия мне не грозят, но тем не менее кожу люблю увлажнять на солнышке.

Хочу отдельно выделить качество пульверизатора, благодаря нему вода распыляется мелкими капельками (еле заметными), которые лучше впитываются кожей, нежели крупные.

Некоторые используют термальную воду для закрепления макияжа, я тоже, но это делаю лишь для дополнительного увлажнения, как таковой фиксации макияжа нет.

Спасибо всем прочитавшим, давайте делиться способами применения! ?

Достоинства
  • Бодрит и освежает
  • Глаза не раздражает
  • Его существование - уже достоинство
  • Не содержит консервантов
  • Не щиплет кожу
  • Освежает
  • Приятно распыляется
  • Смягчает
  • Снимает воспаления
  • Снимает красноту
  • Увлажняет кожу
  • Удобный распылитель
fmewlрекомендует
25.06.2016
8)псориаз,экзема- перед нанесением эмолентов 9) при опреластях у детей перед декспантенолом 10) солнечные,термические ожоги или любое другое повреждение кожи и т.д