Среднее: 4.7 (всего голосов: 34)

naday2502 аватар
Опубликовано 5 Апрель, 2016 - 14:39
Достоинства: 100 % натуральный, ароматный и вкусный, действенно и дешево!, есть результат, натуральный состав, ощущение чистоты всей полости рта
Недостатки: не пенится, неудобно открывать банку
Все мы в современной сегодняшней жизни используем для ухода за зубами зубные пасты. Кто-то выбирает только профессиональные и дорогие, кто-то довольствуется дешевыми видами.Это очень удобное и привычное средство для очистки ниших зубок.
Но вот,помню, в детстве я всегда чистила их только зубным порошком.Времена просто были такие.
Но недавно среди множества различных паст в магазине я увидела скромную белую баночку с таким позабытым зубным порошком.

Сразу захотелось вспомнить тот вкус детства-вкус мела на зубах.Я не раздумывая приобрела это средство по удивительной цене в 15 рублей.
Состав просто изумительный-все натуральное и полезное:
-карбонат кальция
-натуральное эфирное масло
-ментол

Сам порошок обычного белого цвета-легкий и рассыпчатый.Единственное, что мне показалось несколько неудобно открывать и закрывать эту пластмассовую баночку-часть порошка все время слегка высыпалась.Но можно просто пересыпать его в какую-нибудь другую емкость и проблема будет решена.

Очень приятный вкус. Вкус мела и мяты с ментолом одновременно замечательно холодит полость рта и освежает при чистке.

Вот только беда-не пенится как привычные зубные пасты, но это просто я отвыкла от этого средства, а ,думаю если часто чистить порошком, но этот дискомфорт исчезнет.
Зубы после применения зубного порошка выглядят чистыми, приятное ощущение чистоты свежести и ментоловой прохлады во рту не может не радовать.
Думаю данное средство заслуживает нашего внимания как эффективное и недорогое.

naday2502 рекомендует Зубной порошок Аванта Мятный

Тип товаров: Зубной порошок