ulibka_smale аватар
Опубликовано 13 Февраль, 2012 - 06:58
Достоинства: высокое качество, огромный ассортимент, поддерживает наше производство
"Медведково" знаю уже много-много лет, очень люблю за хорошее качество и разнообразие выбора. Все мои сумки носились примерно по 2 года, потом переходили к моей маме, где еще служили пару лет. Отличная износостойкость, в принципе за небольшие деньги. Хочу отметить, что сумки отлично переносят наши зимы, ручки, как это бывает, от низкой температуры, не трескаются, замки тоже хорошего качества (у меня было где-то 4 сумки) замки ни разу не ломались, подкладки не рвались и не "расходились", а бока не обтерлись. Выбор моделей тоже очень большой, можно найти и на молодую девушку и на даму в возрасте- все остануться довольны ))

Вобщем, я выбираю только "Медведково"!

ulibka_smale рекомендует Сумки Медведково

Тип: Сумка
Категория: Аксессуары
13.02.2012
блин что это за сумки такие, что их так все любят?) ни разу не видела в продаже)
14.02.2012
У нас в Казани даже фирменный магазин есть, а так на рынке их полно, поспрашивайте!
14.02.2012
на каком рынке?? а в магазинах нет разве?) у нас только апрашка, а там вьетнам, дагестан и чечня)
15.02.2012
на наших рынках есть специальные "точки", где продают именно сумки "Медведково", вы меня своим вопросом, честно сказать, удивили, лично у меня никогда не было проблем найти сумки этой фирмы Smile А вы в каком городе живете?
  • Очень плохо

06.09.2014
    Елена_Су аватар

Новокузнецк.Купила сумку в июле,а в августе она начала разваливаться.Сначала порвались нити пришивающие наружную молнию,потом вдруг разогнулся язычок собачки молнии,а потом лопнул в одной короткой ручке внутренний шнур,и одна ручка стала длиннее другой,т.к.они чуть припосажены,причем за короткие…

• Хорошее качество

08.05.2011
    Хорёчек аватар

Некоторое время назад я познакомилась с продукцией московской кожгалантерейной фабрики "Медведково". В моём городе сумки этой фабрики продаются не в фирменном магазине. Выбор моделей есть на любой вкус. Каждая может подобрать себе что-то подходящее. Качество очень хорошее.

• почти все мои сумки из этого магазина)есть как плюсы так и минусы ,приобрела красивую цветочную сумку на лето ,фото сумок прилагаю)

20.05.2012
    beautifullady аватар

помню тот момент,,когда после школьного портфеля надо было переходить на сумку,и мы с мамой пошли в этот магазин и купили первую в моей жизни сумку.Качеством я осталась очень довольна,все прочное,фабричное,добротное,хорошие молнии,подкладка не рвется,цена приемлемая.Всего один раз я изменила моему…

• отличное качество за маленькие деньги+фото

12.02.2012
    enigmatique аватар

Сумки этой российской марки для меня открыла мама. Сказала, что увидела дешевые и вполне себе качественные сумки за скромную цену - в пределах 1500 рублей. Я конечно подумала, что наверное там будет что-то обычное, скучное, как у всех женщин возраста моей мамы.