Романенко Снежана Николаевна аватар
Опубликовано 19 Сентябрь, 2016 - 20:51
Достоинства: есть эффект, натурально, недорогое

Добрый день милые девушки, а также будущие мамочки)))

Сегодня я хочу поговорить об очень щепетильной теме: "Первые роды, как избежать разрывы?".

Когда я была беременной я очень много читала литературы для "беремяшек". И вот почти в каждой книжке говорилось о разных физических упражнениях, о рационе беременной женщины на последних месяцах во избежание набирания веса плода и многих прочих аспектах подготовки тела к родам))). Ну а вот когда я попала на "курсы беремяшек" в своем городе, вот тогда я узнала как говорится не только всю прелесть о родах , но и услышала реальные истории уже состоявшихся мамочек, опытных акушеров и просто от талантливых педагогов этих курсов. И картина сложилась вполне ясная!

• ♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥ Роды это больно, но держим хвост пистолетом, правильно дышим, держим мужа за руку, кричим, стоним, кричим но руку не отпускаем. Дальше правильно слушаем акушеров и очень стараемся все делать правильно во избежание разрывов. ♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥

Но! Главной информацией было сказано: "Девочки готовим нашу нежную кожу (там) к предстоящим родам. Идем в аптеку и покупаем масло пшеничных зародышей и наносим каждый вечер на чистую кожу перед сном (чтобы эту процедуру сделать более приятной, от педагога мы услышали фразу: мужчина тоже должен участвовать! Ну намек ясен)))))".

Побежала в припрыжку, купила, наносила 2 месяца... (очень понравилось), мой результат --- разрывов нет, на последнем месяце беременности я весила, кажись 62 кг, малышка родилась 2750 гр, 52 см.

И так теперь поговорим о самом масле:

• Бренд: Ароматика, Украина ---- этой фирме уже более 15 лет, эфирные масла, выпускаемые под этой торговой маркой закупаются у ведущих европейских поставщиков и имеют международные сертификаты качества, соответствуют международным требованиям: затемненное стекло, удобный дозатор и контрольное кольцо. Проведенны исследования контрольно-аналитической лабораторией Министерства здравоохранения Украины. Не раз покупала разные масла этой фирмы. Все всегда нравилось!
  • Цена: сейчас цена варируется от 35 до 50 грн (от 88 руб.) за 60 мл.
  • Обещания производителя:

Пшеница - однолетнее растение с полым прямостоячим стеблем высотой 100–180 см и линейными сидячими листьями. Невзрачные ветроопыляемые цветки собраны в соцветие сложный колос. У мягкой пшеницы колос линейный, в поперечном разрезе квадратный; колосковые чешуйки с килем, на верхушке с зубчиком или остью.

Зерновка чаще мучнистая, иногда стекловидная. У твердой пшеницы колос в поперечном разрезе не квадратный, колосковые чешуйки с хорошо выявленным килем, на верхушке с острым зубчиком, но всегда без ости. Плод – твердая, стекловидная зерновка.

Зерна мягкой и твердой пшеницы содержат до 13 % белка, около 60 % углеводов, 1,5 % жиров, большой набор витаминов (В1, В2, В6, В15, Е, каротин, Р, РР), макро- и микроэлементы (калий, кальций, кремний, магний, сера, фосфор, бор, железо, йод, кобальт, марганец, медь, молибден, никель, селен, хром, цинк и др.). В зародышах зерен пшеницы содержатся витамины, холин, жирное масло, углеводы, белки.

• Состав:

В составе масла зародышей пшеницы имеются глицериды жирных кислот – линолевой (50–57 %), олеиновой (14–23 %), пальмитиновой (14–20 %), линоленовой (3–8 %), стеариновой (0,5–2,5 %), а также витамины (В1, В2, В3, В6, E, каротин), лецитин.

• Запах: очень явно выраженный запах пшеницы.
  • Текстура: маслянистая, но достаточно густое.
  • Способ применения: может быть различный, в описании масла перечислялось --- для создания всевозможных масок , кремов, смесей с другим маслами для косметических целей (кожа лица и тела, а также волосы), для массажа послеродовых рубцов (профилактика и лечение кожи), для проблемных участков, где очень загрубевшая кожа (стопы, локти, руки). Ну и лично моя история --- читаем выше!
  • Мои впечатления после 2-х месяцев пользования: во-первых это прекрасное, натуральное увлажнение кожи, во-вторых масло снимает раздражения в интимной зоне, в-третьих хорошая подготовка кожи к родам (я про массаж). Во время использования аллергии никакой не было!
  • Мои выводы: я рекомендую масло зародышей пшеницы всем будущим мамочкам! Масло очень хорошее, и способов применения у него действительно очень много разных. Каждый найдет свое применение.

Часто мазала кутикулу после маникюра, ногтики и ручки. Итог: можно мазать везде его!!!! Не пропадет))))

Всем спасибо за внимание и как всегда мой девиз: "Мне очень приятно, если мой отзыв стал для кого-то полезным!". Меня зовут Снежана. Заходите в гости.

Романенко Снежа... рекомендует Масло пшеничных зародышей Ароматика

• Mariia_88 аватар

Mariia_88 19 Сентябрь, 2016 - 22:23
    Побежала в припрыжку,
    Big smile представила эту картину с беременной))))
    Масло отличное! Жаль, я не додумалась его так применять...в итоге "на британский флаг" при весе ребенка 3кг. И хоть бы одна зараза один специалист что-то советовал в этом направлении...
  • Шоши аватар

Шоши 20 Сентябрь, 2016 - 06:17
    Не люблю Ароматику, масла у них не натуральные.
  • sunshine9 аватар

sunshine9 5 Октябрь, 2016 - 12:30
    применение какое приятное в использовании Wink )) спасибо за отзыв очень полезный, однозначно в закладочки! Smile