Опубликовано 15 Октябрь, 2013 - 14:42

С криотерапией (лечение холодом или жидким азотом) я столкнулась совсем недавно, когда мой дерматолог посоветовала помочь избавиться от послеакневых рубцов, я в надежде на скорый результат быстро согласилась и посещала данную процедуру через день, однако быстрое решение моей проблемы не наступило, так как даже после 10 назначенных процедур рубцы все еще существовали и несущественно отличались от начальной стадии. Сама процедура не очень приятная, т. к. на палочку накручивается какая-то вата затем опускается в азот и протирается лицо, лицо замерзает, кожа после нее краснеет, пересыхает, щипет, также нельзя находится на солнце и загорать, лицо выбеливается. В результате дефекты подсушиваются, но не исчезают. В целом не очень эффективная процедурка....

Достоинства
  • -недорого
Недостатки
  • может не быть эффекта
natali160789не рекомендует
  • 26.07.2013
    От криосауны я просто в восторге. Процедура не из дешевых, стоимость у нас в городе от 650 рублей, но, чтобы был эффект, необходимо пройти курс процедур. Количество посещений зависит от ваших ожиданий.
  • 13.07.2016
    Курс криотерапии из 15 сеансов я прошла около года назад. Ходили вместе с подругой через день, в ближайшем тонус-центре. Она лечила свои больные коленные суставы, а я просто из любопытства. Перед процедурой мне велели раздется до трусов, после чего выдали что-то типа валенок и шерстяные руковички.
  • 09.11.2013
    Криосауну рекомендуют при многих заболеваниях, для повышения иммунитета и похудения. Я пошла в нее потому, что у меня псориаз и я читала, что она помогает при проблемах с кожей.
  • 07.08.2013
    Меня в криосауну направила дерматолог, когда я обратилась к ней с сильной аллергией и проблемами с выступающими сосудами на лице. Комплексная терапия включала также и 10 сеансов в криосауне, которые по идее должны были убрать воспаления на коже и сузить сосуды на лице. Я начала ходить и - О чудо!