Среднее: 3.2 (всего голосов: 84)

Helga13 аватар
Опубликовано 14 Ноябрь, 2012 - 13:31
Недостатки: липкий
Пришла в магазин Л'Этуаль с целью скоротать время, побродить и чем-нибудь себя побаловать. Ходила между стеллажами искала помаду, увлажняющую. Несколько раз подбегали консультанты предлагали помощь. Выбор пал мой на одну помаду, но ее, к сожалению, не былов наличии:( Предложили попробовать свою собственную продукцию со словами: "Вы пробовали наши блески? А давайте попробуем?". Согласилась, ничего не оставалось. И понеслось перемазывание всего стенда. Втюхали этот блеск. номер 105. Нанесли на кожу, блеск смотрелся красиво, блестит, на ощупь липкий. На свой страх и риск купила, потому что было неудобно отказываться. Накрасила. Блеск наносится неравномерно, из за своей густоты губы немного слипаются, как и ожидала волосы прилипают к губам. Но вместе с тем на губах смотрится красиво, но не долго. Ощущение правда после него сухости, стянутости, безжизненными какими то становятся. Но все таки губы с ним смотрятся уж очень красиво

Helga13 не рекомендует Блеск для губ Л'Этуаль Starlette

Тип косметики: Блеск для губ
Брeнд: Л'Этуаль
В акции участвуют Estee Lauder, Givenchy, Nars, Clarins, Burberry, Clinique, Guerlain, Shiseido. Скидки по акциям не суммируются. Электронные подарочные сертификаты eCARDS при оплате товара действуют. Количество товаров ограничено.
Срок действия до: 2018-01-24
Срок действия до: 2018-01-31
  • блеск..

16.12.2014
    Одуванчииик аватар

Меня вечно в ЛЭтуале тянет на блески, еще не было ни одного похода, который закончивался без покупки блеска для губ... Консультант уж очень мне нахваливала их фирмы блески (кстати, я заметила, что ее постоянно пытаются навязать купить, я многое пробовала их продукции, есть что-то нравится, но это…

• То, что надо превращается...в то, что не надо

31.12.2014
    k0304k@ аватар

Собралась я его выкидывать. Это RIP. Хотела я бежевый блеск для губ, чтобы, возможно, даже телесный. И чтоб недорог о. И тут вижу огромный тюбик, да еще того цвета, что нужен (104, dalida ). С ним я тестила оттенок еще светлее, но он смотрелся неестественно.

• Достался в подарок.(Фото оттенка № 105)

23.01.2013
    Gwen аватар

Данный блеск мне достался бесплатно. Выбрала в подарок при покупке на определенную сумму. За полную сумму(около 500 рублей) я бы его себе никогда не купила,а при таком раскладе решила попробовать.

• так себе

03.11.2012
    Свет_ла_на аватар

Да, цена и вправду дороговата для такого обычного качества. продавщица уговорила купить его, прям так расхваливала, я надеялась, что за пятьсот р он хотя бы будет подольше держаться, но ничего подобного.