Опубликовано 20 Январь, 2015 - 13:45

Доброго времени суток всем!

Листали мы как-то с подругой странички Алиэкспресса и тут подруга заметила платье, представленное на картинке. Не знаю, чем оно её зацепило, но очень зацепило и тут же было решено заказать его)) Я уже не вспомню, сколько шёл заказ. Заказывали мы его по ссылке за $ 9.98, размер там один, цвет выбрали чёрный.

Через некоторое время мне пришёл свёрток, я долго не могла понять что это, так как трек-код не отслеживался и о посылке я ничего не знала. Свёрток выглядел как небольшая подушка, набитая чем-то мягким))) Открыв посылку, я с удивлением вытащила оттуда какую-то тряпочку, которая ни во что не была упакована, этикеток или опознавательных знаков каких-то тоже не было))) "Платье" просто было скомкано и запихано в пакет для пересылки посылок. Итак, смотрим:

Вот это я получила! Отдельно стоит упомянуть о ткани, "платье" сделано из материала, похоже на тот, из которого шьют купальники, резиновый такой и тянущийся. Оно непонятной формы, как ЭТО носить тоже не понятно. Попробовала надеть на себя, по длине еле попу прикрывает (мой рост 171 см), сверху вообще не понятно что в какую дырку сувать (простите за мою неграмотность). В общем был открыт спор, деньги мне вернули в полном размере, заказывать у этого продавца не рекомендую Smile

Tendernessне рекомендует
20.01.2015
Спасибо за отзыв, буду знать, что это нужно обойти мимо ))
21.01.2015
Это да, со мной ещё так китайцы не шутили ))