Среднее: 3.9 (71 отзыв)

Kimi аватар
Опубликовано 4 Март, 2015 - 18:17
Достоинства: не раздражает глаза
Недостатки: маслянистая текстура, не экономичная, чувствуется жирная пленка

Всем привет! Сегодня расскажу вам немного о люксовой косметике, о которой пишу на этом сайте впервые на декоративку лень писать просто. Итак, сегодня мы поговорим с вами о средстве для макияжа под солидной фирмой Lancome . Скажу честно, Ланком я люблю, у них прекрасная тушь для ресниц(Гипноз), карандаши для глаз, а души- просто сказка, от "Миракли" без ума. Итак, с чего начнем? Пожалуй с небольшого предисловия, оно здесь важно. Сразу скажу, что я не ценитель такого снятия макияжа, даже с глаз. Мне проще и умыться специальным гелем для умывания с функцией снятия макияжа. Это проще, чем возиться с очищением дисками с различными средствами. Я пробовала и молочко, и двухфазку, и мицеллярный раствор.

Описание средства, дизайн: приятная баночка из пластика(у меня 50 мл.), с логотипом фирмы на крышке. Жидкость разделена четко на две фазы: верхняя- масло синего оттенка, нижняя- вода, более бледная, голубоватая. Горлышко мне не нравится, оно огромное, совершенно не нужное и не экономичное, потому что средство на масляной основе и его нужно совсем немного.

Запах приятный, не знаю, что это, но легкий...как-будто лотос или что-то такое.

Состав большой, разбирать долго.

Итак, наносим средство на ватный диск, прикладываем к области век, ждем, аккуратно стирает косметику и снимаем. Мой макияж снимает быстро(тушь и карандаш для бровей), но остается очень неприятное ощущение масла, глаза жирные, хотя средство я взбалтывала и оно должно было как-то изменить это безобразие. Пришлось идти дальше умываться. Радует, что не щиплет глаза, но вот ресница выпала, что происходит крайне редко, хотя я глаза не терла.

Не вижу смысла в нем, уж извините. Мицеллярка лучше.

Kimi не рекомендует Средство для снятия макияжа с глаз Lancome Bi-Facil Двухфазный лосьон

Высокоэффективное средство для снятия макияжа с глаз Bi -Facil от Lancome подходит для удаления макияжа любого типа (включая водостойкий). Средство имеет гипоалергенную формулу, подходит для чувствительных глаз и людей, носящих контактные линзы.
Брeнд: Lancome