Опубликовано 5 Октябрь, 2015 - 12:08

Здравствуйте, дорогие друзья!

Согласитесь, нет ничего приятнее, чем, завершив все дела, принять расслабляющую ванну. А если еще и вдыхать потрясающий и любимый аромат, то удовольствие и полезность от процедуры увеличивается в два раза!

Я люблю принимать ванну. И в последнее время привычные мне пены заменены бомбочками/шариками - особенно модными и распространенными на сегодняшний день штуками. Ведь они (по нашему усмотрению, конечно) могут давать обильную пену, иметь натуральный состав, насыщать кожу всякими полезными маслами и т.д. и т.п.

В общем, меньше слов, больше дела. Smile

Расскажу вам о шарике для ванны от полюбившейся мне торговой марки Savonry - "Высший свет".

Приобрести можно в Интернет-магазине [ссылка] по ссылке - тык.

Стоимость бомбочки:

130 р.

Шарик предназначен на одну процедуру.

Данное средство представлено в виде шара, отсюда и название "шарики для ванны". Шар твердый - ведь это спрессованная морская соль с другими компонентами.

Цвет красивый, ярко-розовый, с растительными вкраплениями.

На этикетке можно найти всю необходимую информацию.

Дата изготовления.

Производитель и срок годности.

Способ применения и состав.

Состав простой. В шарике нет ничего лишнего. Единственное, в составе почему-то не указаны растительные элементы. Не буду придираться, но и про красители тоже ничего не сказано.

В способе применения также нет ничего сложного. Кидаем в воду и ждем полного растворения.

Он шипит, бурлит и постепенно окрашивает воду в розовый цвет, высвобождая полезные масла и измельченные лепестки и листики розы.

Последних, на мой взгляд, прилично по количеству. Канализацию они не засорили, да и с ванны легко вымываются. Это если о практической части.

Наполненная ванна с шаром "Высший свет" выглядит эстетически красиво. А также вызывает непреодолимое желание поскорей в ней расслабиться. Smile

Аромат. Это что-то! Пахло всё, начиная от посылки Savonry, шкафа, в котором хранилась бомбочка, заканчивая ванной комнатой в момент принятия и после. Эфирное масло розы.

Сладковатый, теплый аромат розового масла оказывает успокаивающее действие, снимает чувство усталости и напряжения, позволяет забыть о повседневных проблемах.

И это действительно так!

После ванны аромат немного остается на теле.

В составе шарика содержаться масла. Они ощущаются в воде, но на поверхности ванны не остается маслянистой пленки, также как и на коже, которая, кстати, мягкая-мягкая на ощупь.

Думаю, такое удовольствие для тела, уход и ароматерапия понравятся многим. А я, пока не научилась самостоятельно изготавливать такую красоту, буду обращаться к Savonry.

Спасибо за внимание к отзыву! Smile

zhahanutikрекомендует
05.10.2015
Мммм! В следующий раз обязательно закажу такую (я все хочу попробовать, но приходится выбирать)
05.10.2015
Больше всего люблю в этих шариках сам процесс растворения. Smile
недавно читала у девушки отзыв на подобный продукт, так он на нее повлиял крайне не благоприятно, возникло что-то вроде аллергической реакции, которая выражалась в красных пятнах по всему телу Shock
Красота какая. Вот это СПА. Smile
05.10.2015
Как я люблю пользоваться такими приятными штуками!
05.10.2015
Я в последнее время так полюбила эти бомбочки:)))
Весело и полезно:)
05.10.2015
Прикольные бомбочки! У меня дочка от них в восторге!
05.10.2015
Меня бы напугали эти "катышки" в воде плавающие)))
05.10.2015
Да это же блаженство, хочется иногда побаловать себя такой "вкусной" ванной!
05.10.2015
Тоже такой шарик хочу Big smile
05.10.2015
Ммм, шикарно Love Я бы тоже сейчас расслабилась в ванне с таким шариком, обожаю аромат розы Laughing out loud
Такая яркая! Smile
05.10.2015
На предпоследнем фото такой цвет йогуртовый приятный! Прям очень-очень)
Люблю подобные штуковины для ванн)
05.10.2015
Хочу из ассортимента Savonry всё больше и больше наименований. Big smile
05.10.2015
У меня дети обожают бомбочки для ванный, но именно такую не пробовали Smile
Интересная штучка))
05.10.2015
Красивое оформление отзыва Smile А шарики я не могу использовать из-за высокой чувствительности кожи
хорошая вещь:)
Классная бомбочка! Smile
05.10.2015
очень хочу такие бомбочки)
Эти шарики - моя мечта!!! Love
такая симпатичная бомбочка Smile
05.10.2015
очень хочу попробовать эту бомбу уже давно! Love
05.10.2015
Красивая штучка, я даже пожалела, что не принимаю ванны ))
Прелестный шар Smile
прикольная бомбочка Smile
06.10.2015
У меня тоже есть подобная бомбочка, но я ей еще не пользовалась)
06.10.2015
Люблю подобные штучки для ванной))
Обожаю подобные шарики, бомбочки! Чудесное баловство! Smile
06.10.2015
Я обожаю с такими бомбочками парить ножки или же делать маникюр, а вот для ванной я их все никак не приспособлю Shy
Люблю такие бомбочки)))
Размер ого-го!)))
Клево, что не оставляет жирной пленки на ванне (чтобы случайно не поскользнуться там) и на коже.
О, я представляю этот аромат розы.
07.10.2015
на мороженку похоже Smile всё ни как не могу добраться до этих шариков )))
07.10.2015
Хочу такой шарик,только с другим ароматом
07.10.2015
люблю такие приятности для тела)
Очень интересная бомбочка)
07.10.2015
Представляю, какое это удовольствие - нежиться в такой розовой водичке! Smile
08.10.2015
Мне нравятся такие штуки)
08.10.2015
Очень милый шарик Big smile