Опубликовано 23 Август, 2015 - 10:31

В общем муж привез коляску. Мы ахнули, вау! настоящий танк просто!

Покупку коляски я отложила до рождения малыша- на столько мне не верилось,

что все будет хорошо, и у меня родится действительно живой здоровый человек.

Я не сильно вникала в тему колясок, и мы взяли первый попавшийся недорогой вариант.

Меня подкупило пластиковое дно у люльки, думала дома в ней малыш будет спать, а я буду сидеть покачивать. Этого естественно не произошло. Спал он в ней только на улице.

Ну и дальше пошло:

- в лифт не влазит, нужно двумя руками держать двери и ногой запихивать в лифт.

- действительно танк- тяжелая неимоверно, поднимать по пандусам можно было только задержав дыхание.

- для моего крохи люлька была просто огромная, болтался в ней.

- скрипит! смазывали как могли, все равно скрипит!

- со временем я поняла, она не красивая, особенно с прогулочным сиденьем- спереди выглядит как каракатица.

- в маленьких супермаркетах с ней тяжело было проезжать.

- что бы её повернуть на ходу, нужно тратить кучу сил, приходишь с прогулки уставший! а если передние колеса "отпустить" они вертятся во все стороны как сумасшедшие.

- Вам никакую каракатицу этот вид не напоминает?

из ПЛЮСОВ могу сказать:

- порадовала её очень хорошая и мягкая Амортизация.

- ткань легко стирается и не выгорает.

- прогулочное сидение достаточно удобное.

Если вам жить очень легко и хочется приключений, её можно взять,, остальным не советую.. Мамочки выбирайте, легкие, практичные коляски, не скупитесь, иначе все впечатление материнства будет только о том, как это было тяжело.. Пусть будет самым светлым это время!

Достоинства
  • Прогулочный блок с теплой накидкой для ножек
  • Прочная
  • Съемные чехлы легко стирать
Недостатки
  • Большой вес
  • Громоздкая
  • Занимает много места
Murariне рекомендует
23.08.2015
Я о колясках ничего не знаю . Мне они кажутся все страшно неудобными и большими Big smile
23.08.2015
У меня тоже коляска этой фирмы была в самом начале. Тяжеленная, громоздкая, зато вездесущая)) В пол года пересели на другую,облегченную - небо и земля!
23.08.2015
я тоже в пол года продала и вздохнула с облегчением))
24.08.2015
Ну и заголовок у вас... Гроб на колесиках. Мда.
Лихо вы про детскую коляску, какой бы она ни была.
07.09.2015
простите:-)