Опубликовано 31 Октябрь, 2016 - 12:47

Добрый день, уважаемые читатели!

Сегодня хочу поделиться с вами отзывом о комплексе "Мультивитамины и минералы» для детей от Wellness.

Здоровье детей самое важное для каждого родителя. Когда ребенок идет в садик, возникает вопрос, как повысить иммунитет, так как все прекрасно знают, период привыкания ребенка к обществу очень сложный. Стоит неделю походить, и уже начинаются сопли.

Своему ребенку на протяжении года я даю "Мультивитамины и минералы» вместе с Омега - 3

Итак, по составу это самые лучшие витаминки. Разработаны в Швеции, а шведы, как всем известно очень внимательно относятся к своему здоровью и образу жизни.

Описание от производителя

В каждой жевательной таблетке с натуральным апельсиновым вкусом – идеально сбалансированная формула из 13 витаминов и 8 минералов, поддерживающая здоровье вашего ребенка. Для детей старше 4 лет. Рекомендуемая доза для детей от 4 до 9 лет – 1 таблетка в день, для детей старше 10 лет – 2 таблетки в день.

Состав

Bulking agents (Isomalt, Stearic acid veg.), Calcium carbonate, Magnesium oxide, Sweeteners (Xylitol, Sodium saccharin), Natural Flavours, Ascorbic acid, Nicotinamide, Ferrous fumarate, Zinc citrate, Anti-caking agents (Magnesium stearate veg., Silicon dioxide), Acidity regulator (Citric acid), D-alpha tocopheryl hydrogen succinate, Retinyl acetate, Calcium d-pantothenate, Thiamine mononitrate, Pyridoxine hydrochloride, Riboflavin, Cholecalciferol, Phytomenadione,Pteroylmonoglutamic acid, Potassium iodide, Chromium chloride hexahydrate, Ammonium molybdate, Sodium selenite,Biotin, Cyanocobalamine.

Все витамины, необходимые детскому организму содержаться в 1 таблетке. Эффективность меня поразила, ребенок не болеет, за год мы всего лишь 2 раза кашель в легкой форме перенесли и сопельки. Такого конечно я не ожидала, результат меня поразил)))

Принимаем мы курсами, 3 мес пьем и 1 перерыв. По 1 таблетке в день. Ребенку 4 года.

Ну что ж, мамочки, я рекомендую всем витаминки!

Milochcaрекомендует
04.04.2017
нам тоже понравились витаминки, ребенок сначала отказывался их грызть ( нам 2,10), потом постепенно уговорили))) в итоге полгода не болеем, хотя взрослые по 2 раза уже переболели)))
  • 02.04.2015
    Я не задумывалась о приеме моими детьми каких-либо витаминных комплексов, пока как-то не посчитала, как часто мои дети болеют и сколько мы при этом тратим на лекарства. Статистика не утешала - каждый месяц минимум по неделе, сначала один, потом другая.