Опубликовано 16 Февраль, 2014 - 11:01

Всегда очень приятно быть первой !!!!

Поэтому я постараюсь вам как можно подробнее рассказать о новой кисти Skin Perfecting Brush от Ecotools.

Это новинка появилась в конце 2013 года, в интернете ещё почти нет никаких отзывов о ней, поэтому покупка была почти в слепую.

Кисть покупалась на iHerb за 7,99$ + вторая бонусная кисть ))))

Предназначается кисть для нанесения ББ крема,

её дизайн специально разработан для этого. Форма напоминает F88 - Flat Angled Kabuki от Sigma но площадь самого ворса (рабочей поверхности ) меньше

В эксперименте участвует не лучший бб крем, но мы дадим ему шанс себя проявить )))

Наносим крем похлопывающими слегка вдавливающими движениями

Вот так выглядит всё лицо (часть))))) до растушёвки

А так после

Вывод

Не смотря, что площадь ворса не большая

В целом кисть справилась замечательно !!! Ворс искусственный, нежный, мягкий, не колется, легко отмывается не смотря на белый цвет, быстро сохнет ! Скошенная форма ворса легко позволяет работать с областью вокруг носа и глаз. Кистью также можно наносить любой тональный крем, бронзер и даже румяна
Светлые румяна нанесены кистью Skin Perfecting Brush

Irissssskaрекомендует
16.02.2014
Интересный отзыв, кисть очень понравилась Smile
16.02.2014
Кисть совсем не дорогая, но классная !!!
какая классная кисточка)
16.02.2014
А я все смотрела на эти скошенные и не понимала в чем же их плюс.
21.03.2014
Спасибо, хочу себе такую! На сайте она есть, но я бы ее не заметила в жизни!
05.04.2014
Чудовищное количество бибика на коже Shock Tired После растушёвки тоже выглядит маской. Подтверждает абсолютную бесполезность фото "кисти в действии". В данном случае формирует только резко отрицательное отношение к кисти, в чем она конечно не виновата.
Согласна с комментом выше, не понимаю зачем столько крема. Моя кисть всегда сухая остается после нанесения тональника, или бб, неважно Puzzled