Дарья Снежная аватар
Опубликовано 30 Октябрь, 2015 - 20:45
Достоинства: быстро высыхает, не склеивает волосы, не сушит, нет белого осадка, подвижная прическа, приятный аромат, удаляется с волос при помощи расчески
Недостатки: высокая цена

Я всегда пользовалась массмаркетовыми лаками ,которые то волосы склеивали ,то делали их жутко жесткими, то вообще не держали прическу или оставляли белый налет на волосах .

В честь своего дня рождения я подумала, что можно побаловать себя дорогим (цена со скидкой 1144 руб. ) ​лаком моей любимой итальянской фирмы Davines .

Флакон 400 мл , высокий, спокойного цвета с черной крышкой и аэрозольным распылителем.

​Имеет ооочень приятный аромат ( обычно от запаха лаков для волос меня тошнит ). Здесь я почувствовала наслаждение от опрыскивания своей прически.

Волосы не стали жесткими ,не склеились . Будто и нет лака на волосах, но прическа не теряет форму!

Но самое впечатляющее меня ждало на следующее утро - была решена одна из главных мучащих меня проблем ! Волосы не стали мутными !!! Расческой снялся весь лак ,не забрав с собой блеск ! Не надо смывать лак или пытаться вычесать белые комочки.

Ниже фото на третий день ежедневного использования лака Davines :

​Лак ,естественно, рекомендую ! Лучше один дорогой ,чем десяток дешевых !

Дарья Снежная рекомендует Лак для волос Davines средней фиксации more inside для эластичного глянцевого стайлинга (medium hairspray )

Тип косметики: Лак для волос
Брэнд: Davines